Технологии / Гаджеты >> 1 октября 2011:

Новые контроллеры для Cubase: больше творческой свободы!

Новые контроллеры для Cubase: больше творческой свободы!Для всех продюсеров и музыкантов, которые ненавидят работать с клавиатурой и мышкой, а также пользуются программой Cubase – компания Steinberg (именно эта фирма и разработала популярные программы-близнецы для создания музыки – Cubase и Nuendo) выпустила шесть новых контроллеров.

 

Контроллеры-новинки созданы для того, чтобы облегчить работу с Cubase и сделать ее еще более эффективной и интуитивной. Для этого есть все необходимое: эргономический дизайн, возможность индивидуальной настройки, а также имитация цвета и настроек самой программы Cubase. Больше вы сможете увидеть в ролике-обзоре:

Разработчики из Steinberg позволяют каждому пользователю собрать свой неповторимый контроллер, ведь каждый из шести контроллеров продаются отдельно, как их объединять и использовать – это только дело твоей фантазии.

Добавь сюда сенсорные клавиши и качество, которым всегда славилась фирма Steinberg, и ты поймешь, почему уже очень скоро эти контроллеры станут мегапопулярными в среде юзеров Cubase. Заявленная рекомендованная цена от разработчика: от 135 до 169 фунтов стерлингов. В то время как рамка, которая позволит объединить все эти контроллеры в одно устройство, будет стоить 109 фунтов.

Напомним, что Cubase – это популярная программа для написания и создания музыки. Эту программу разработала немецкая фирма Steinberg, а первая версия вышла еще в далеком 1989 году на платформе Atari ST. Сейчас это одна из самых популярных программ в мире для написания и сведения музыки.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Fruity Loops тепер и для iPhone/iPad!
  • Pioneer анонсировал контролеры DDJ-S1 и DDJ-T1
  • Разноцветные биты
  • L3 - новый контроллер для Ableton Live
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.