Технологии / Гаджеты >> 18 июня 2011:

L3 - новый контроллер для Ableton Live

L3 - новый контроллер для Ableton LiveНемецкая компания FaderFox объявила о выходе своего нового миди-контроллера, который разрабатывался под программу Ableton Live. Новый девайс получил название L3 и уже скоро станет доступным в розничной продаже. L3 – это уже третий контроллер в аппаратной линейке L от FaderFox. Контроллер L3 – это готовое решение для Ableton Live восьмой версии (файл автоматических настроек под эту версию известной программы - прилагается) – с ним вы сможете, как поработать в студии, так и сыграть полноценный лайв.

Аппарат построен по принципу all-in-one (все в одном): вы можете контролировать уровень громкости с помощью фейдеров, параметры рэковой стойки с помощью энкодеров, а для всего остального существуют джойстики, которые можно использовать как для глобальных параметров - таких, как квантизация или управления темпом композиции. Если вас не устраивают заводские настройки, то вы сможете настроить все «под себя».

Если верить разработчикам с FaderFox, то в контроллере L3 все выполнено из приятных на ощупь материалов, что выгодно отличает этот контроллер от конкурентов.

Кроме кнобов, фэйдеров и джойстиков – в корпус контроллера поместили еще назначаемые кнопки и разноцветные лампочки, которые будут реагировать на то или иное ваше действие.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Новый контроллер от Novation
  • Разноцветные биты
  • Vestax VCI-400 - первый контроллер, который работает с любым софтом!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.