Технологии >> 16 июля 2011:

Cylon Voice: инопланетяне поют

Cylon Voice: инопланетяне поютCylon Voice – новый ретро-вокодер, который смогут оценить и попробовать все обладатели iPhone/iPad. Звучание свежего инструмента берет свое начало в семидесятых и навеяно культовым сериалом «Звездный крейсер Галактика».

 

Отсюда и название для этого музыкально приложения - Cylon Voice (Сайлоны в этом телесериале, а позднее и в фильме – раса злых инопланетян). Инструмент эмулирует звучание аналогового винтажного вокодера (модель EMS) и может работать в режиме реального времени: теперь ваши треки могут украшать инопланетные вокалы настоящих сайлонцев! Как это звучит и даже выглядит – можно увидеть в промо-ролике.

Похоже, что операционная система iOS сейчас стала новым рынком сбыта для разработчиков виртуальных синтезаторов и музыкальных инструментов. Об этом говорит тот факт, что количество недорогих музыкальных приложения для этой платформы – поистине удивляет.

К примеру, цена Cylon Voice, более чем демократична, ведь вокодер стоит всего лишь – $ 1.99, а ведь этот инструмент - это полноценная эмуляция винтажного вокодера EMS с эквалайзером и семплером.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Yamaha Tenori-on: шаг на iPad!
  • Пианино в кармане
  • Rhythm Studio: TR-808 и Daft Punk
  • NI выпускают Maschine Mikro: меньше и дешевле!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.