Релизы >> 9 июля 2011:

Fonarev представил второй сингл на своем Digital Emotions

Fonarev представил второй сингл на своем Digital EmotionsFonarev и Digital Emotions Records представили релиз Delusion - второй сингл лейбла в исполнении уральского музыканта Сергея Половникова, чей проект Poshout давно известен за пределами России. Релиз вышел 4-го июля.

 

Poshout, активно работающий на Timeline Records, является одним из наиболее ярких представителей российской транс сцены. Его работы не раз были отмечены ведущими диджеями планеты, среди которых Arminvan Buuren, Markus Schulz, Above & Beyond и Ferry Corsten. С мая 2011 года он стал активно сотрудничать с Fonarev и его лейблом Digital Emotions.

Название сингла Delusion переводится как «обман», «галлюцинация» и, тем самым, полностью оправдывает себя – его настроение настолько резко меняется то в одну, то в другую сторону. Первая треть оригинальной версии трека хорошенько сдобрена обильными партиями ударных, создавая у слушателя ощущение присутствия на рок-концерте.

Стержнем тут выступает красивая космическая мелодия, которая в определённый момент внезапно прерывается. Пара глубоких ям, и развитие уже идёт совсем по-другому сценарию, с постепенно нарастающим объёмом звука, характерным в последнее время многим танцевальным трекам. Достигнув своего апогея, трек вновь возвращается к основной мелодии, но уже в максимальном её проявлении, а к концу медленно убывает на «нет».

Оригинальную версию Delusion сопровождает ремикс Роберта Ваднея (Robert Vadney), греческого продюсера, резидента лейбла Perfecto, за свой мрачноватый стиль получившего прозвище «Король готического транса» от самого маэстро Paul Oakenfold. В своём ремиксе Роберт добавил оригиналу значительного веса, сделал его напористее и усилил роль мелодии, приправив для остроты вкуса парой вокальных сэмплов.

Poshout – Delusion был трижды включен Marcus Schulz в радиошоу “Global Dj Broadcasting”. На данный момент релиз можно приобрести на Beatport.com.

Уже в скором времени на лейбле Digital Emotions ожидаются следующий сингл Сергея Половникова (aka Poshout), а также синглы Fonarev & Melodica – Z (Original Mix / Cosmonaut Breaks Mix), Alexey Sonar - Flashback (Original Mix / Ben Coda Remix), Fonarev & Melodica – Grace .

______________________________________________________________

Anna Lee:

"Очень интересный и довольно мощный получился новый релиз Poshout. Помню предыдущие работы Сергея. Они мне показались более мягкими, чем новая работа. Играла их всегда с большим удовольствием в клубах. К примеру, такие работы как: Poshout - For You (Ilya Soloviev Progressive Mix), Poshout - Lonely (Stonevalley Remix), просто волшебны! :)

Poshout - Delusion, хоть и не в моём стиле, жестковат для меня, но однозначно он получился ядерный и любая версия из этого релиза "порвёт многотысячный танцпол в хлам"...! Впереди много летних фестов и оупен-эйров. Думаю, мы услышим эту работу в ближайшее время ещё не раз. :)

Поздравляю Сергея, Володю Фонарёва и Digital Emotions с выходом нового релиза.

Желаю дальнейших творческих побед!"

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Digital Emotions 2 Mixed by Volodya Fonar 2008
  • Sagan на Pink Rabbit Records
  • Дебют Andy Power на Moonbeam Digital
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.