Релизы >> 30 апреля 2011:

Дебют Andy Power на Moonbeam Digital

Дебют Andy Power на Moonbeam DigitalНа днях состоялся дебют украинского продюсера Andy Power на российском импринте Moonbeam Digital. На этом же лейбле у Andy вскоре выйдет полноценный альбом.Andy Power известен, в первую очередь, как старожил украинской транс сцены. За его плечами большой опыт выступлений в качестве диджея. В последние годы Andy занялся написанием музыки и уже выпустил несколько релизов.

Последний релиз Andy Power, выпущенный на Moonbeam Digital, носит название Never. В него вошли три трека, представленные в стиле progressive house: Never (Original mix), Never (Dub mix) и Sparko (Original mix). Мягко льющаяся мелодия трека Never и более динамичные ритмы Sparko не оставят в равнодушных поклонников progressive house и trance.

Но на этом сотрудничество Andy Power и Moonbeam Digital только начинается. Уже сейчас Andy работает над своим первым полноценным альбомом, который выйдет на этом лейбле.

“Мой первый альбом для меня очень важен, поэтому я над ним очень тщательно работаю. Он будет содержать в себе абсолютно разную музыкальную стилистику: прогрессив, техно, транс. 7 треков уже готово, еще осталось 3. Планирую летом выпустить его в свет” – рассказывает Andy.

Эти и другие работы вы можете прослушать в авторском радио-шоу Andy Power - Platinum на Kiss FM.

Иван Ионов:

"Энди оттачивает свое продюсерское мастерство не первый год. Мне очень приятно наблюдать за его постоянным ростом и прогрессом - звучание становится все более зрелым и интересным. Это в полной мере касается и последнего релиза Never, которым, кроме прочего, автор подтвердил свой широкий музыкальный кругозор, выйдя за пределы уже привычного для него tech trance – звучания.

Будучи одним из тех счастливчиков, которые получили промо этого трека задолго до релиза, я уже неоднократно успел испытать его на танцполах и могу с уверенностью сказать, что это безусловный хит и одна из наиболее успешных работ последнего времени от украинских продюсеров".

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Andy Duguid - Believe (Unmixed) [2008]
  • Andy Moor - Breaking The Silence
  • Radioshow Club AbsTRACKtion pres. Andy Tau guest mix
  • Украинские диджеи борются за 1 килограмм золота
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.