События >> 17 сентября 2011:

Украинские диджеи борются за 1 килограмм золота

Сразу несколько украинских диджеев приняли участие в ТВ-проекте «Я Герой», где главным призом станет 1 килограмм чистого золота. В состязании приняли участие: Ira Champiоn, Andy Power, Sonar, Jean Vayat, Vova Black'S, Polovinkina, Elektra и Miss-T.

 

Всем участникам пришлось пройти сложные экстремальные испытания на специально построенных для этого аттракционах. Команда украинских Диджеев состязалась с командой Директоров. И похоже всем им пришлось не легко.

Своими впечатлениями делится один из наиболее актуальных трансовых артистов страны – диджей Andy Power:

«В первый день шел дождь, и съемки были под угрозой, так как ливень не переставал даже ночью. В итоге, второй день в районе обеда оказался солнечным и начались наши испытания. Съемки стартовали в 15:00 и закончились в 01:30 ночи.

Это вправду было не легко. Ночью стало очень холодно. Особенно это чувствовалось, когда приходилось падать в бассейны с водой на второй площадке с аттракционами проекта».

К сожалению, в противостоянии между Диджеями и Директорами одержал победу участник команды Директоров.

А вот Ira Champiоn не вошла в команду Диджеев, а приняла участие в проекте в команде Блондинок.

«Это шоу стало войной девочек между собой. Когда речь идет о золоте, все очень меняются. Я старалась быть максимально отчужденной от этого, чтобы быть максимально эффективной , но увы в процессе это не понадобилось. Скандалы, интриги ... Но я далека от этого…» - комментирует свое участие Ira Champiоn.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Мовида Корона отправляет украинских диджеев в Европу
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.