Релизы >> 27 августа 2009:

Andy Moor - Breaking The Silence

Дополняя wait & wish лист альбомов и компиляций на сентябрь 2009 года, любимец трансовой публики британец Энди Мур (Andy Moor) анонсирует релиз первого тома своей новой серии микс-компиляций под названием Breaking The Silence.
 
Пластинка выйдет на лейбле Энди AVA Recordings 14 сентября.

Пока что подробностей очень немного, но уже достоверно известно, что компиляция выйдет на двух дисках. Касаемо набора композиций, Энди сообщает, что по своему качеству, мелодике, звучанию и стилистическим особенностям треки будут полностью в духе Andy Moor.
 
Ну а если так, то компиляции уже можно предрекать успех, ведь саунд у Энди очень приятный, мелодичный, легкий и любимый множеством поклонников прогрессивного транс звучания.

Признанный недавно артистом недели Armada Records, Энди в своем традиционном в таком случае интервью отметил:
Andy Moor - Breaking The Silence

"До самого конца лета, у меня запланировано множество выступлений, которые включают в себя множество замечательных фестивалей и open air’ов. К тому же, я никогда не теряю время зря и не допускаю, чтобы хотя бы один день прошел впустую. Поэтому в промежутках между своими выступлениями я продолжаю активную работу в студии и между прочим, как вы уже, вероятно слышали, в данный момент я серьезно занимаюсь работой по отбору и миксингу треков для первого тома своей новой серии компиляций Breaking The Silence. Я очень надеюсь, что она придется по вкусу моим поклонникам! Кстати, ожидайте подробностей о компиляции в ближайшее время! После этого лето для меня, пожалуй, закончится".
 
 
По материалам сайта: http://extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Дебют Andy Power на Moonbeam Digital
  • Серия компиляций от Modeselektor
  • Andy Blake создает «Наскальные Рисунки»
  • Andy Moor: «Номинация на Грэмми – это всего лишь очередная строчка в моей биографии»
  • Родственники Джексона засомневались, что в посмертном альбоме звучит его голос
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.