Исполнители >> 30 июля 2011:

Sagan на Pink Rabbit Records

Sagan на Pink Rabbit RecordsПоследняя работа украинского продюсера Sagan – сингл под названием Back To Kubana - пару недель держалась в разделе progressive house top-100 на beatport и достигла там 21-ой строчки. Релиз вышел на итальянском лейбле Pink Rabbit.

 

Pink Rabbit - это саблейбл известного итальянского импринта Starlight. «Кролик» родился в 2009-ом году, как лейбл, который призван развивать более коммерческое звучание, чем его старший брат Starlight.
В релиз Back To Kubana вошли оригинал и радио версия трека. В цифровых магазинах релиз обозначен как progressive house-саунд. Но вот, как комментирует свое звучание сам

Sagan:

"Мне нравится сейчас экспериментировать со стилями, совсем противоположными между собой! В данном случае это звуки dutch house, которые я стараюсь умело совместить с синтами и грувом progressive house. Главное, чтобы настроение менялось на протяжении всего трека, - вот этого я действительно стараюсь добиться и донести своей публике!"

Очевидно, что трек пришелся по вкусу многим любителям стиля, поскольку две недели не покидал топ 100 прогрессив-треков на beatport. Напомним, что совсем недавно три работы Sagan: Push This Center, 500 Days и The Madhouse также уверенно держали свои позиции в этом чарте.

Там же можно официально купить треки релиза Back To Kubana.

______________________________________________________________

2Special:


"Хороший трек, все на высоком уровне. Буквально вчера имел возможность протестить его на людях. 
Отдача оправдала ожидания. Кое-какие детали я бы подправил, но это мелочи. Работа однозначно достойна внимания. 
Ярославу от души желаю развития творческого потенциала и вдохновения!".

DJ Буржуй:

"Отличный трек, особенно для больших площадок. 

Почему-то так и вижу, что его играет Тиесто. Tак как стилистика трека определенно сходится с тем, что маэстро сейчас предпочитает.

Собственно, учитывая уровень исполнения – не удивлюсь, если вышеупомянутый гуру отыграет его как минимум в своей радиопрограмме".

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Smart Apes на Black Hole Recordings
  • Первый украиноязычный трек на полках цифровых магазинов?
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.