Релизы >> 20 марта 2010:

Steve Angelo станет попсовиком

Steve Angelo станет попсовикомТак называемые «collaborative albums», в которых почти все треки записаны совместно с другими продюсерами, вокалистами и тп, уже давно стали новым трендом в электронной танцевальной музыке. И каждый день этот факт только подтверждается. Вот и сегодня стало известно, что хаус мафиози Steve Angelo планирует выпустить такого рода альбом. Об этом он подробно рассказал ресурсу inthemix.au в преддверии своего скорого выступления в Австралии.

По словам Стива, альбом планируется такого формата, как снискавшая огромную популярность пластинка короля глэм хауса David Guetta One Love, которая вышла еще в сентябре 2009 года.

Я работаю над этим альбомом вот уже 6 месяцев, здесь в Лос-Анджелесе. Я уже написал несколько по-настоящему крутых треков для него. Я планирую сотрудничество с очень известными личностями и в данный момент веду с ними переговоры.

Также Стив отметил, что альбомы подобного легкого для восприятия масс формата становятся все популярнее и все больше продюсеров старается произвести подобный продукт.

Я знал, что он добьется успеха (Стив о David Guetta прим. автора). Честно говоря, я думал, что это произойдет раньше, чем вышло на самом деле, но, в конце концов, это произошло, и теперь все пытаются повторить его успех. Я не буду называть это попсой, поскольку это все-таки танцевальная музыка, просто она популярна в массах. Я считаю, очень позитивным тот факт, что сегодня продюсеры имеют возможность сотрудничать со звездами самого высокого уровня.

Журналисты inthemix.au не упустили также возможности поинтересоваться, не испытывает ли Steve Angelo опасений по поводу реакции публики на его такой коммерческий альбом.

Я наблюдаю за подобным каждый божий день – поклонники начинают обсуждать, как это плохо, что артист стал «попсовиком». Возможно, lb-джеи, продюсеры становятся популярнее, но музыка то от этого не меняется. У меня была серьезная дискуссия по этому поводу с одним техно ди-джеем, когда я в прошлый раз был тут, в Австралии, и он мне доказывал, что я сейчас мейнстрим. Этот парень продал 150 тыс. копий своей последней компиляции, а я в свою очередь 25 тысяч копий своего последнего альбома, так кто из нас мейнстрим?

Касаемо конкретно своей пластинки, Стив отметил, что собирается сделать все аккуратно, красиво и оригинально. В его исполнении не будет такого, как обычно бывает – артист поп сцены просто исполняет текст для танцевального трека и все довольны – все будет по-другому.

По-моему, только я и пытаюсь не идти этой протоптанной дорогой, а сделать из обычной вещи что-то оригинальное. Вот увидите, это будет увлекательно!

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • David Guetta защищает поп-музыку
  • SHM анонсировала свой альбом
  • David Guetta с новым альбомом в конце лета!
  • David Guetta - лидер скачиваний
  • Сталкер Steve Porter
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.