Исполнители >> 1 августа 2010:

David Guetta - лидер скачиваний

David Guetta - лидер скачиванийПосле получения самой престижной награды в мире музыки - Гремми, стало очевидно, что французкий король глэм хауса David Guetta уже вышел за рамки артиста чисто танцевальной музыки. Его творческие союзы с такими музыкантами, как Akon, Fergie (из Black Eyed Peas), Kelly Rowland и другими очень расширили круг его поклонников, а соответственно и обеспечили новые возможности для творчества. И Девид воспользовался ими! Буквально на днях руководитель музыкального отдела сайта Nokia Ovi Store заявил, что David Guetta стал первым артистом, треки которого пользователи раздела танцевальной музыки загружали больше всего раз!

Такие артисты, как Девид помогают продвигать танцевальную музыку в массы и таким образом, повышать количество скачиваний танцевальных треков из года в год. Именно благодаря такому тренду танцевальная музыка больше не является просто отдельной нишей в музыкальных магазинах, она стала чем-то большим.

Ранее, повышение количества скачиваний наблюдалось во время проведения больших фестивалей, тоесть, примерно с Мая месяца по Сентябрь, сейчас же стабильно высокий уровень скачиваний держится на протяжении всего года.


- говорит Geoff Roberts – начальник отдела Nokia's Ovi Music Store.

Помимо Девида, Джеофф также представил еще 9 самых популярных артистов Ovi Music Store, с их именами можно ознакомиться ниже:

1. David Guetta
2. Cascada
3. La Roux
4. Ministry of Sound
5. Basshunter
6. Tiësto
7. Scooter
8. The Chemical Brothers
9. Calvin Harris
10. Faithless

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • David Guetta с новым альбомом в конце лета!
  • David Guetta выпустил новый хит
  • David Guetta защищает поп-музыку
  • David Guetta работает с Britney Spears
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.