Курьезы >> 10 марта 2010:

Dirty South стал жертвой шторма

Dirty South стал жертвой штормаКакие-то страшные и непонятные вещи творятся в мире в последние месяцы! Землетрясения на Гаити, в Чили, Турции с тысячами жертв, цунами и штормы в районе Японии, Филиппин, Тайваня. Природа, похоже, решила, что пора бы уже напомнить людям о своем всемогуществе. И вот, на днях, стихия добралась и до Австралийского континента.

Сильный шторм этими выходными настиг один из самых больших австралийских городов - Мельбурн. Атаковав город в несколько этапов, шторм затопил улицы водой, разрушил множество строений сильнейшим ветром, скорость которого достигала 100 километров в час! Ветер, к тому же принес с собой град из камней, сметенных с близлежащих холмов. Затопленными оказались полицейские участки, пожарные части и другие, стратегически важные объекты.

Кроме того, стихия в очередной раз доказала, что перед природой все люди равны. Так под ударом шторма оказалась и студия известного ди-джея и продюсера Dirty South. 6 марта он сообщил в своем twitter’e, что в результате шторма помещение, где располагалась его студия, полностью затопило водой, большая часть оборудования сильно пострадала. Артист пообещал всем своим поклонникам, что восстановит студию в ближайшее время, а пострадавшим в результате стихии всяческую поддержку со своей стороны, как артиста и известной личности.

ExtraDJ.com искренне сочувствует всем пострадавшим в результате стихий и полностью поддерживает инициативу артистов в помощи пострадавшим от природных катаклизмов в разных частях нашей планеты! Хочется надеяться, что природа скоро успокоится и новостная лента нашего портала будет избавлена от подобного рода грустных сообщений.

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Берлинский Berghain/Panorama Bar поможет пострадавшим японцам
  • Sensation в Чили пришлось перенести
  • Dirty South продлжает покорять планету своим новым саундом
  • Dirty South стал частью Strictly Rhythm
  • Ди-джеи о трагедии на Love Parade
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.