События >> 15 марта 2010:

Sensation в Чили пришлось перенести

Sensation в Чили пришлось перенестиБольшие международные музыкальные фестивали отменяются не только из-за человеческого фактора, необратимой причиной могут стать непредвиденные природные явления. В начале марта в центральном районе Чили, что в Южной Америке, произошло сильное землетрясения, унесшие много жизней, а также разрушившее большое число зданий. Организаторы фестиваля Sensation, который должен был проводиться 13 марта в столице латиноамериканского государства Сантьяго, решили перенести его до лучших времён. Новую дату выбрали не сразу, ведь среди разрушенных оказалась арена танцевального события. Теперь дату проведения назначили на 30 апреля.

Одним переносом на другой день ID&T и Streetmachine, которые являются организаторами, не ограничиваются. Вместе они создали благотворительный фонд в помощь пострадавшим от стихийного бедствия. Граждане и гости южноамериканской страны могут помочь нуждающимся простым приобретением сувениров фестиваля. Вырученные деньги пойдут в фонд по борьбе с последствиями землетрясения.

Те, кто не смогут попасть на фестиваль 30 апреля, могут обменять свои билеты до конца марта. Одновременно стартует новая кампания по продаже билетов. Часть денег будет перечислена в благотворительные организации. Что касается состава артистов, то он претерпит небольшие изменения. Ведь не лайнапом знаменит Sensation!

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Basement Jaxx собирают средства для Японии
  • Sensation празднует жизнь
  • Открылась опция бронирования билетов Sensation – по первой цене
  • Sensation станет частью Loveparade
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.