События >> 26 марта 2010:

Sensation празднует жизнь

Sensation празднует жизньОрганизаторы всех крупных танцевальных событий этого лета никак не хотят проигрывать в равной конкурентной борьбе. Это вынудило их почти одновременно огласить своё видение касаемо летнего фестивального отдыха. Если кто-то сияет громкими именами, кто-то просто огромным количеством этих имён на полтора десятке сцен, то известный всему миру фестиваль Sensation продолжает держаться своей концепции, неизменной вот уже на протяжении 10 лет. Белый верх, белый низ – это правило знает каждый, кто хоть раз побывал на данном ивенте. Но не все смогут похвастаться тем, что побывали на премьере, в Амстердаме. Хотите туда попасть 3 июля? Читайте внимательней.

В этом году организатор, компания ID&T, окончательно развеяла миф о трансовой принадлежности фестиваля, дав ему название Celebrate Life With House. Ещё одним нововведением стало то, что ещё до продажи билетов стали известны некоторые артисты. Среди них значатся Chukie, Mr White, Joris Voorn, 2000 & One.

Кстати, о билетах. В этом году при покупке введена система живой очереди. Действует это так: заходишь на сайт мероприятия, про себя спрашиваешь: “кто последний?” и ждёшь, когда же откроется специальная форма для заказа и оплаты (в этом году принимаются даже карты Maestro, которые вообще почти нигде не котируются). Нажал “Обновить” и вылетел из очереди, занимая снова место с конца. В одни руки будет выдаваться не более 4 обычных билетов (71.25 Евро) и не более 2 делюксов (150.25 Евро). 25 центов с каждого билета уйдут в благотворительный фонд Dance4life. От момента покупки до прихода билетов к вам в почтовый ящик пройдет около месяца-полтора. Если же вы так и не увидите оплаченного тикета – не волнуйтесь, служба поддержки (её адрес будет в письме подтверждения) поможет Вам пройти на фестиваль и без отсутствия формального клочка высококачественной бумаги. Ну и самое главное – начало продаж билетов будет в 10 часов утра по среднеевропейскому времени 27 марта.

Ну а далее дело за бронью гостиниц, покупкой авиабилетов и поиском подходящей одежды белого цвета. Пройдя эти шаги – Вы попадёте на Праздник Жизни, Sensation!

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Анонсирована амстердамская премьера нового шоу Sensation – Innerspace
  • Открылась опция бронирования билетов Sensation – по первой цене
  • Sensation станет частью Loveparade
  • Sensation в Чили пришлось перенести
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.