События >> 3 сентября 2011:

Измени Beatport своими руками

Потоки электронной музыки, в последние годы хлынувшие на мировой рынок, грозят его затопить. Поиск подходящего материала становится все более сложной задачей. Для того, чтобы подобрать композицию, диджею приходиться прослушать сотни треков.

 

На плаву остаются только раскрученные имена и именитые лейблы, остальные же - обречены на глубины андеграунда.

Ситуацию усугубляет тот факт, что большинство мировых аудиомагазинов продолжают использовать устаревшую классификацию. Так, в крупнейшем магазине Beatport.com, релизы Anjunadeep и Bedrock соседствуют с David Guetta, Afrojack под тегом progressive house, несмотря на абсолютно разное звучание.

Именно это побудило владельца шведского лейбла Macarize Кристоффера Юнгбергa (Kristoffer Ljungberg) приступить к активным действиям.

На форуме Customer Beatport Feedback он предложил пересмотреть существующую систему и разделить релизы на категории Progressive и Club House. Идея получила массивную поддержку как от пользователей, так и от крупных представителей progressive сцены - Jody Wisternoff, Shawn Mitiska,Chris Reece, Matt Lange, Schodt и других.

Ты тоже можешь принять участие в формировании лица современного музыкального рынка, отдав свой голос за разумную идею. Для голосования необходим почтовый адрес google, либо facebook аккаунт.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Пользователи Beatport выбирают трек года и артиста
  • Sagan на Pink Rabbit Records
  • Итоги Beatport Music Awards 2011
  • Incognet и Madmax на Armada Music
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.