Исполнители >> 6 августа 2011:

Incognet и Madmax на Armada Music

Incognet и Madmax на Armada MusicСовместный трек Point A от украинских музыкантов Incognet и MadMax вышел на известном голландском лейбле Armada Music в рамках компиляции EDX - No Xcuses.

 

EDX (Enormous Diverse Xample) – это house, progressive house проект итальянца Maurizio Colella. ЕDX прославился своими ремиксами на Deadmau5, Mary J Blige, Bob Sinclar, Axwell, Steve Angello, Roger Sanchez, Armin Van Buuren и многих других. В 2009-ом году по версии магазина Beatport вошел в тройку лучших progressive house музыкантов, вместе с Deadmau5 и Eric Prydz.

В 2011-ом году он вновь запустил свой бренд No Xcuses, известный еще по его кассетным компиляциям. Под этой маркой EDX запустил свое шоу на различных радиостанциях, а также проведет несколько No Xcuses-ивентов по всему миру, в т.ч. на Ибице.

Под этим же именем - No Xcuses увидела свет его двойная CD-компиляция на лейбле с мировым именем - Armada Music. Сборник представляет progressive house работы лучших электронных продюсеров, среди них: Fedde Le Grand, Hardwell, Nicky Romero, John Dahlbäck, Dinka, EDX, Dabruck & Klein, David Tort и другие. Но особенно радует тот факт, что среди этих грандов присутствуют имена украинских артистов - Incognet и Madmax.

Если для Incognet это уже не первое попадание в компиляции на Armada Music ( в 2010 трек Incognet - Freedom выходил в составе компиляции Top 100 Trance 2010), то для MadMax это дебют на Армаде. Их совместная работа - это атмосферный progressive house, хорошо подходящий для больших клубных площадок.

В виде самостоятельного релиза этот трек ожидается ближе к осени на швейцарском лейбле Sirup Music. Point A стал первым официально изданным совместным треком Incognet и MadMax. Оба музыканта родом из Крыма и часто пересекаются не только в студии, но и за одним пультом на выступлениях в клубах. Познакомиться с полным содержимым компиляции EDX - No Xcuses, можно на битпорте.

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Дебют Tigran Oganezov на Musical Madness 3
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.