События >> 24 июля 2011:

Юбилейный Therapy Sessions X

Юбилейный Therapy Sessions X2 сентября 2011 легендарный фестиваль Therapy Sessions отпразднует десятое пришествие в нашу страну. Здесь, как, впрочем, и за рубежом, Therapy Sessions не имеет аналогов – он представляет собой яркий хэппенинг со своим самобытным образом и атмосферой.

 

Его музыкальный «фундамент» – это тяжелый, быстрый, агрессивный драм-н-бейс, вокруг которого образовалась собственная субкультура, со своей идеологией и неизменными атрибутами. Естественно, четырехлетняя история TS в Украине сформировала определенный имидж данному мероприятию, и теперь все в курсе: если хочешь от души оторваться, постепить так, чтоб на утро не чувствовать своих ног, наслушаться любимой музыки вдоволь, послушать и пообщаться с кумирами сцены - то тебе однозначно сюда. В этом году на Терапи выступят:

Technical Itch

Человек-легенда, имя которого все ценители drum-n-bass произносят с трепетом и благоговением. Марк Каро стоял у истоков дарксайда, за 20 лет своей карьеры покорил все доступные вершины и по праву получив уважение джанглистов во всем мире. Сейчас он живет в США, пишет музыку к кинофильмам и побывать на его выступлении в Европе – большая редкость и везение. Впервые и, что глубоко символично, на юбилейной Therapy Sessions X - выступление настоящей легенды.

Audio

Самый интересный представитель современного дарксайда. Музыкант, идущий на несколько шагов быстрее времени и тонко чувствующий и делающий тренды в современном drum-n-bass. Audio никогда не стоит на месте и за счет своего таланта остается самым востребованным дарксайд артистом в мире. В 2010 году он выпустил просто потрясающий альбом Genesis Device на культовом Virus, и совсем недавно там же вышел новый двойник The Journey - Part Two, занимающий сейчас первое мест по продажам.

Pixel Fist

Эксклюзив юбилейной Therapy Sessions X - выступление дабстеп проекта Pixel Fist. Время не стоит на месте и дабстеп появляется там, где еще раньше невозможно было предположить его появление. Самое интересное, что Pixel Fist - проект четырех знаменитых drum-n-bass артистов - Audio, Mackie, Lorne и Stapleton. Их первый сингл Speaker Freaka – уже стал классикой, а ремикс на трек Noisia - Guttergump, сейчас один из главных дабстеп хитов. И это только начало.

Организатор феста Анатолий Тапольский: «Терапи - событие, которого действительно ждут очень многие джанглисты и я рад тому факту, что интерес к фестивалю не ослабевает. Люди задают вопросы и я отвечу на наиболее часто задаваемые:

1. Почему Home Club? Перед последней Идеологией этот вопрос был самым задаваемым. После проведения ивента все вопросы ушли ;) Комфорт, бары, огромное пространство, туалеты, места для сидения, плюс мы ставим, как обычно, отличный звук и свет.

2. Почем три гостя? Потому что мы не миллионеры и вкладываем в фестиваль собственные деньги. Нас не поддерживают никакие спонсоры и тд и тп. Это драм-н-бейс. Мы приглашали и 4 и 5 гостей до этого и на количестве людей это не сказывалось. На юбилейную ТС мы пригласили лучших людей сейчас в подобной музыке.

3. Почему дабстеп на ТС? Потому что я фан не стоять на месте, а чувствовать изменения и быть человеком, который делает эти изменения. Это интересно. Дабстеп сейчас очень популярен, его хотят слушать. Pixel Fist - это проект драмнбейс артистов и этим вдовйне интересен. Мы привозим Lorne и уверен, что все будет круто. Перемены - это всегда хорошо.

4. Где Панас и где концепт? Это опять таки к теме о переменах. Люди во всем мире любят Терапи за дикий угар и жесткую музыку. На предыдущих ТС мы хотели как бы добавить национальных штук и сделать что то более наше. Но сейчас я понимаю, что это не правильно. Therapy Sessions должен быть тру фестивалем - с супер дарксайд артистами, черепами, угаром, мясом и жестью ;)

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Интервью с Technical Itch: «2 сентября я буду точно в Украине!»
  • Анатолий Тапольский: "Наш Therapy, по словам Robyn Chaos (владелицы брэнда) - один из лучших и крупнейших"
  • Акция от Анатолия Тапольского и Therapy Sessions Ukraine
  • Therapy Sessions Ukraine 2009
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.