События >> 2 августа 2010:

Анатолий Тапольский: "Наш Therapy, по словам Robyn Chaos (владелицы брэнда) - один из лучших и крупнейших"

Анатолий Тапольский: "Наш Therapy, по словам Robyn Chaos (владелицы брэнда) - один из лучших и крупнейших"1 августа стартовала промо-кампания культового мероприятия для всех джанглистов мира - Therapy Sessions. Украинская версия фестиваля проводится раз в год, и за несколько лет существования обрела несколько десятков тысяч поклонников, которые называют себя "Войском Терапийским".

2 октября в пока еще секретном месте, состоится новая сказка для взрослых, где символ ивента - Дiд Панас, будет дичайше жечь и угорать. Мы узнали всю самую свежую информацию у Анатолия Тапольского, чья промо-группа Time 2 Bass, готовит этот адовый ивент.


Расскажи о концепте фестиваля.

Аич Кишинеу! По порядку, все начинается на сайте www.therapysessions.com.ua. Первое - это видео фестиваля. Его рисовал и анимировал Kol Belov. Это один из самых известных арт-flash аниматоров в мире со своей специфичной мрачной эстетикой. И я дико горд, что он сделал для нас это видео, потому что, скажу честно и открыто - это лучшее промо-видео, которое мы делали.

Второе - это игра на сайте. Вам нужно найти знак, обладание которым даст вам нереальные преимущества перед обычными людьми. Сыграть в игру можно только до 9 августа, обратите внимание на это.

Третье - сам концепт и его главный герой - Дiд Панас. Он, так получилось, встрял, где-то в космосе в портал ада и летит к нам, чтобы всех уничтожить. Сражаться с ним мы и будем 2 октября посредством того самого знака, который и дает защиту. И драм-н-бэйса, который в аду тоже не в почете. Слоган фестиваля - Liberate Ex Inferis, на латыни - Защитись От Ада. Повторяйте эту мантру по 666 раз в день и все у вас будет хорошо.


Что ожидает необычного посетителей?

Этот фестиваль помимо трендовой drum-n-bass музыки, как главной составляющей, будет построен на мега крутом арт - виджеинге, в основе которого будут работы Kol Belov. Он дал добро на это, и я уверяю вас - это будет очень впечатляюще. Также, как обычно, у нас будет очень хороший звук и свет, и главное - это атмосфера. На Therapy Sessions она очень крутая.

Когда вы раскроете line-up Therapy Sessions?

9 августа вас ждет объявление лайн-апа, всех цен и всей важной информации. Она появится на www.therapysessions.com.ua и в группе ВКонтакте. Скажу только, что наш Therapy, по словам Robyn Chaos, владелицы брэнда - один из лучших и крупнейших. По количеству гостей с нашим TS не соперничает ни одна страна в мире. На этом TS будет рекордное их количество - 5. И все артисты - мега популярны в настоящее время. Так что, до встречи в аду!

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Акция от Анатолия Тапольского и Therapy Sessions Ukraine
  • Юбилейный Therapy Sessions X
  • Therapy Sessions Ukraine 2009
  • В Москве пройдет один из крупнейших dnb рейвов - THE WORLD OF DRUM & BASS
  • Idеологія 2011
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.