События >> 19 августа 2009:

Therapy Sessions Ukraine 2009

На регулярный фестиваль Therapy Sessions в Alta Expo выписывают лучшие силы мировой драм-н-бейс музыки. В числе участников фестиваля The Panacea, Ed Rush, Counterstrike и Robyn Chaos. Украинское представительство на фесте им ничуть не уступает.


Therapy Sessions Ukraine 2009
В фестивале участвует Robyn Chaos – одна из руководительниц (на пару с мужем Диланом) бренда Therapy Sessions, исполнительный директор Anger Мanagement – объединения передовых дарксайд драм-н-бейс диджеев и, само собой, сама талантливая артистка, которая работу в студии чудным образом соединяет с организаторской деятельностью в рамках фестиваля и лейбла.
Музыка Робин – ярка, яростная смесь жестких битов, тревожной мистики и скупых драм-секций.

Автор и единственный участник The Panacea — Mathis Mootz с пулеметной скоростью выдает хиты на тему ударного драм-н-бейса с расширением в индастриал и хардкор: лес рубят – щепки летят.

Среди резидентов Therapy Sessions Ukraine также числится Ed Rush. За этим проектом стоит человек по имени Ben Settle. Многолетний опыт экспериментов с ломаными ритмами (начинал давным-давно с хардкора, дарккора и брейкбита) привел к качающему, ужасно занятному текстепу.
 
Отправной точкой стал организованный лейбл No U Turn Records, работой над которым Бен занимался с приятелем Nico. Отсюда и пошла элитная тусовка текстеп-музыкантов, которые оказали значительное влияние на днб-сцену.
 
Чуть позже музыкант в соавторстве с Optical придумал Virus Records, который проявил отличные результаты работы с первого года своей деятельности — все выпущенные на ранних порах релизы тут же оказывались в тематических топах. Наиболее наглядно текущую концепцию лейбла характеризует альбом ‘Travel The Galaxy’, выпущенного в нынешнем году дуэтом Бена и Optical.
 
Под псевдонимом Ed Rush артист пишет кипы музыки совершенно космического толка с фантастической, иногда зловещей, атмосферой — мощная волна тяжелых ритмичных звуков сметает все на своем пути. Визит одного из лидеров мирового днб-движения – действительно важный эпизод профильного фестивального движения в Отечестве.

Банда Counterstrike (дуэт Animal Chin та 500 Mills) – важный игрок на драм-н-бейс сцене, в свое время расширила географию жанра до берегов Южной Африки и постоянно закрепляет успех собственной деятельности.
В резюме команды более четырех десятков виниловых пластинок, которые выходили и выходят на ведущих тематических лейблах, а также работа по созданию ударного каталога на собственной базе Algorythm Recordings, где подписаны артисты уровня Current Value и Limewax.
 
Соль Counterstrike в мощном динамичном текстепе и даркстепе с техничной проработкой малейших звуковых деталей, с обилием разнообразных сэмплов, которые порой разительно отличаются от оригинала.

Украинская делегация представлена лучшими силами. В числе участников: Tapolsky — пионер отечественного драм-н-бейс движения, который к тому же сыграл основную роль в появлении шоу Therapy Sessions в Украине, Zloy с эклектичным сетом традиционного джангла, соединенного со свежими тенденциями в области ломаных ритмов и Jike с сеансом мощной тяжелой музыки.
 
Итак,

 Когда
4 сентября 2009, 22:00

Где
Киев, Alta Expo
пр.Московский, 11а

Почем
130 грн. (предварительная продажа)
 
По материалам сайта: http://znaki.fm
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Акция от Анатолия Тапольского и Therapy Sessions Ukraine
  • Анатолий Тапольский: "Наш Therapy, по словам Robyn Chaos (владелицы брэнда) - один из лучших и крупнейших"
  • Юбилейный Therapy Sessions X
  • Интервью с Technical Itch: «2 сентября я буду точно в Украине!»
  • Big Bud - Connections
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.