События >> 19 апреля 2011:

Портал TopDJ.ua представит свою сцену на Global Gathering в Украине!

Портал TopDJ.ua представит свою сцену на Global Gathering в Украине!Как уже упоминалось ранее, на пятом, юбилейном Global Gathering в Украине будут работать пять сцен. И одну из них представит главный клубный портал Украины. Эта сцена будет называться TopDJ Terrace (TopDJ Терраса).

 

Здесь состоятся выступления десятков ведущих отечественных диджеев и live-проектов. Каждый из них по отдельности возглавляет клубные вечеринки страны. Но только на Global Gathering все они соберутся вместе – на TopDJ Terrace. Такого состава отечественных артистов вы больше не встретите нигде!

Особое внимание TopDJ Terrace уделит настоящим «лайвам». Вы станете свидетелями перфомансов самых успешных и уважаемых live-проектов Украины: The Maneken, Gorchitza и Tomato Jaws. Они известны далеко за пределами нашей страны и много гастролируют. Но именно на Global Gathering все три проекта впервые выступят на одной сцене, в рамках одного фестиваля.

TopDJ Terrace также станет источником разноплановых диджей-сетов отечественных артистов, каждый из которых отыграет на пределе своих возможностей.

На прошлых Global Gathering в Украине очень многие отметили, что наши диджеи способны выдать такие же сильные сеты, как и иностранные гости. И это настоящий повод для гордости своей страной!

На Global Gathering 2011 выступят: Spartaque, Mays, Anna Lee, Tapolsky, Nastia, Sender, Chief_MC, Slava Flash, Burzhuy, Kirill Doomski, Smart Apes, Derrick & Tonika, Egor Boss, Denis Dynamite, Artem Neba, Tokyo, Tagir, Sunny, Stinger, Zloy&Shpak, Stereotype, Switch, Doc, Purple Unit и другие. Список будет пополняться.

Готовьтесь к специальным диджей-сетам и летним концертам – 9 июля, на TopDJ Terrace, Global Gathering.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Распределение артистов по сценам
  • Объявлен официальный line up Global Gathering Freedom Festival
  • 2 и 3 июля, Global Gathering Freedom Music 2010 Official Preparty @ Forsage
  • Специальная зона TopDJ.ua и журнала Djam на Global Gathering Freedom Music
  • Пятый Global Gathering в Украине: открыто бронирование билетов
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.