События >> 6 декабря 2010:

Шоу Armin Only: Mirage в Киеве стало явью!

Шоу Armin Only: Mirage в Киеве стало явью!06 Декабря 2010
2 месяца безумного ажиотажа и мучительного ожидания увенчались одной яркой, «миражной» ночью!
Как шоу в целом, так и отдельные его компоненты превзошли все предыдущие танцевальные мероприятия, когда-либо проходившие в Украине.
Шоу Armin Only: Mirage стало возможным в Киеве благодаря VIRUS Music и Urban Wave. И это событие навсегда оставит след в истории украинской дэнс-культуры!

 

Публика и атмосфера: Love & Unity. Реакция танцпола на все происходящее на сцене была переполнена добрыми эмоциями и радостью, а такого единения страна еще не видела даже на футбольных матчах. Спасибо всем и каждому из 12 тысяч посетителей за то, что стали частью Шоу!

Свет и звук: техническое совершенство. Световых приборов и звуковых установок хватило бы на несколько больших фестивалей, а управление всем этим огромным количеством света и лазеров было выше всяческих похвал.

Музыканты и вокалисты: звучало чарующе. У тысяч людей то наворачивались слезы, то кричала душа от пения и игры приглашенных Армином вокалистов и музыкантов. Не будем выделять кого-либо из них, все отработали на 200% и полностью оправдали надежды публики.

Армин: заслуженно номер 1. Он уже давно не диджей. Он артист с большой буквы, способный завести танцпол одним своим появлением. Его энергии и самоотдаче позавидует любая рок- или поп-звезда. На 8 часов Армин Ван Бюрен перенес людей туда, где время и пространство не существует, где нет места серым мыслям и тревогам. Армин, спасибо!

 

Информация с портала Topdj.ua

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Состоялась премьера Armin Only: Mirage!
  • VIRUS Music начнет праздновать свое 11-летие на шоу Armin Only: Mirage
  • Armin Only: Mirage прозвучал в ASOT 487
  • Одесские промоутеры занимаются «кидаловом»?
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.