События >> 30 ноября 2010:

VIRUS Music начнет праздновать свое 11-летие на шоу Armin Only: Mirage

VIRUS Music начнет праздновать свое 11-летие на шоу Armin Only: MirageС момента своего основания компания VIRUS Music заняла позицию лидера в клубно-музыкальном бизнесе в Украине.
На международном рынке «вирусы» уже много лет имеют отличную репутацию и пользуются заслуженным доверием партнеров. Поэтому, проведение в Украине такого крупного и дорогого проекта, как Armin Only: Mirage, стало очередной высотой, которую VIRUS Music, несомненно возьмет.

 

И это отличный повод для особого празднования 11-летия компании.

4 декабря на шоу Armin Only: Mirage компания-именинник сделает приятные подарки всем обладателям билетов в фан- и VIP-зону. Первые получат глоу-стики (светящиеся палочки), а вторые – поздравительный бокал шампанского.

Ну, а большое празднование дня рождения состоится 8 декабря в клубе Mantra (Киев). На него приглашены многочисленные друзья компании: диджеи, музыканты, продюсеры, директоры клубов, журналисты, руководители рекламных агентств и многие другие хорошие и творческие люди.

Друзьям VIRUS Music будут вручены статусные пластиковые ‘VIRUS VIP Cards’, которые приравниваются к VIP-билетам на все мероприятия кампании в 2011 году.

Поздравить же компанию с тем, что она уже 11 лет номер 1 можете на официальных страницах грядущего шоу Armin Only: Mirage!

 

Информация с портала Topdj.ua

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Шоу Armin Only: Mirage в Киеве стало явью!
  • Состоялась премьера Armin Only: Mirage!
  • Одесские промоутеры занимаются «кидаловом»?
  • Фотозона Djam на шоу Armin Only: Mirage
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.