События >> 19 ноября 2010:

Winter Music Conference 2011 - первые билеты уже в продаже

Winter Music Conference 2011 - первые билеты уже в продажеОрганизаторы величайшего события в мире танцевальной индустрии WMC потихоньку начинают продвижение информации о следующей, 26-й по счету, конференции. На этот раз сильные мира электроники соберутся с 8 по 12 марта в Miami Beach Convention Center.

 

Очевидно, что в весеннем Майями по такому случаю будет яблоку негде упасть. В прошлом году, например, в конференции приняли участие 3763 человека из 70 стран. Если же учесть всех, кто побывал на мероприятиях WMC2010, то в самый раз сосредоточиться на цифре 100 000.

За свою 26-летнюю историю WMC подтвердил статус самого знакового и масштабного события, где происходят судьбоносные встречи, решаются важные вопросы и загораются новые звезды. Помимо новичков, показать себя именно на WMC стараются и признанные мастера своего дела. Как сказал участник знаменитого коллектива "The Black Eyed Peas" Will.I.Am: "очень важно появится на WMC и протестировать новые музыкальные приемы на аудитории конференции".

 

Информация с портала Topdj.ua

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Winter Music Conference 2010
  • Стали известны даты проведения Winter Music Conference 2012
  • Видеоигра от The Black Eyed Peas
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.