События >> 2 июля 2011:

Видеоигра от The Black Eyed Peas

Видеоигра от The Black Eyed PeasАмериканская группа The Black Eyed Peas обзавелась собственной компьютерной игрой. Участники музыкальной формации, которая работает на стыке всех возможных жанров и стилей, стали главными героями видеоигры, которую выпустила компания Ubisoft.

 

Игра получила название «The Black Eyed Peas Experience» и являет собой еще одну вариацию на тему танцев и выступлений. Единственное отличие от других подобных симуляторов дэнсинга - теперь вы будете танцевать в роли мировых суперзвезд.

Конечно же, в игре использованы все возможные достижения современной игровой индустрии: вы можете играть в «The Black Eyed Peas Experience» используя Microsoft Xbox 360 (и технологию Kinect) и посредством Nintendo Wii. Как будет выглядеть игра и под какие треки вам нужно будет танцевать – все это в небольшом трейлере, который открывают ритмы песни «I Gotta Feeling», спродюсированной Девидом Гэтта.

Напомним, что это уже не первая танцевальная игра, которую разрабатывали программисты из Ubisoft. В списке предшественников «The Black Eyed Peas Experience» значатся такие симуляторы танцев, как «Just Dance» и «Michael Jackson: The Experience».

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Black Eyed Peas открывают школу для музыкантов и клипмейкеров
  • Billboard назвал Женщину года
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.