События >> 30 июня 2010:

Adidas Originals Street Party Kyiv - праздник удался!

Adidas Originals Street Party Kyiv - праздник удался!Любимый бренд продвинутой молодежи радует не только стильными вещицами, но и шикарными вечеринками. Второй год подряд Adidas Originals собирает своих поклонников вместе, чтобы наслаждаться музыкой и танцами.

Вслед за Берлином, Лондоном, Манчестером, Оклендом, Шанхаем, Сингапуром, Куала-Лумпур и Москвой, 27 июня в клубе Crystal Hall состоялась киевская версия Adidas Originals Street Party. Надо сказать, что вечеринка, собравшая 2000 гостей, охватила не только клубное, но уличное пространство, где состоялось настоящее шоу.

Праздник начался с соревнований BMX-ров и потрясающих брейк-данс поединков. Судьями брейк-данс батлов выступили самые известные бибои Украины, многократные победители международных соревнований - EastSide B-Boys, которые не только решали судьбу участников, но вдохновляли их своими выступлениями.


Свою лепту в праздничное настроение внес и «Квас Тарас». Желающие разучить несколько модных танцевальных движений приняли участие в мастер-классе от студии MyWay.


В это же время каждый мог изобразить свое видение Adidas Originals на огромном баннере в зоне стрит-арта, а футбольные фристайлеры демонстрировали свое искусное владение мячом и проводили конкурсы для зрителей, обучая их простым, но зрелищным трюкам.


Скучать гостям не давали и организаторы турнира по Блек Джеку - магазин GameStop (официальный дистрибьютор PlayStation в Украине). Профессиональные художники граффити помогали всем желающим придумать дизайн и создать уникальную футболку специально для себя.


Показывали, как внести в свой внешний вид еще больше индивидуальности и шарма стилисты студии Владимира Тарасюка, которые создавали всем желающим оригинальные прически и make-up в стиле Adidas Originals. Запечатлеть созданный стильный образ и унести с вечеринки фото помог партнёр мероприятия – компания Hewlett-Packard.

За музыкальную составляющую в этот вечер отвечали DJ Lukianson, DJ Ekspert и DJ Alexey Gorchitza, DJ Allois, DJ Ekspert, Kamen' Nognicy Bumaga, The Maneken. А хедлайнером вечеринки выступила популярная группа Tesla Boy из Москвы. Медиа поддержку мероприятия обеспечили телеканал MTV и радиостанция NRG!

После таких вечеринок хочется только одного – продолжения праздника. Наверняка именно это в планах Adidas Originals!

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Будь в теме! Одевай свой Adidas Originals и участвуй в конкурсе.
  • 24 сентября, Tuse party @ Sullivan Room
  • Hed Kandi отпразднует десятилетие
  • Фотографам запретили работать
  • Приноси ненужный гаджет – заходи в клуб бесплатно
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.