События >> 8 февраля 2010:

Hed Kandi отпразднует десятилетие

Hed Kandi отпразднует десятилетиеЦелых десять лет прошло с тех пор, как бренд Hed Kandi начал свое существование в маленькой студии на радиостанции Jazz FM в Лондоне. Маленький проект, который за это время трансформировался в огромную империю звукозаписи и промоушена. С числом выпущенных компиляций в стилистике коммерческого и вокального хауса приближенным к сотне, бренд смело можно считать законодателем моды и диктатором стиля. Кроме того, фирменные вечеринки лейбла Hed Kandi проходят по всему миру, всегда собирают аншлаг и отличаются шиком, блеском и отменным вкусом организаторов.

Для того чтобы отметить столь памятную дату, руководство лейбла организует, по их же словам, одну из самых масштабных вечеринок, которые им когда-либо доводилось организовывать - The Hed Kandi 10th Anniversary Party! Для этого будет снят один из самых технологичных и новомодных концертных холлов Европы – Heineken Music Hall в Амстердаме. Кроме того, на одну ночь он будет переоборудован в настоящий гламурный клуб в фирменном стиле Hed Kandi.

Развлекать посетителей праздника будут резиденты Hed Kandi, среди которых Phil Faversham (UK), Andy Norman (UK), John Jones (UK), Dean Rigg (UK) и Steven Quarre (NL). В своих сетах они представят целую ретроспективу музыкальной истории лейбла. К тому же, в действе примут участие музыканты, которые вживую отыграют мини концерт. А это гитарист Eller van Buuren (брат Армина ван Бюрена), один из лучших перкуссионистов в танцевальной музыке Ian C, саксофонистка Lovely Laura и солист I Fan. Также специальным гостем мероприятия станет одна из лучших саксофонисток мира Candy Dulfer.

На территории мероприятия, также будет функционировать второй танцпол - The Senses Black Stage. Здесь свои праздничные сеты отыграют молодые голландские хаус таланты: Roog, Hardwell, Brian S, Baggi Begovic и Marnix.

Вечеринка пройдет 6 марта. Стоимость входа на нее составит 35 евро.
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Hed Kandi - Destroy the Disco
  • Hed Kandi последовал модному примеру DJ Hell, DJ Ellen Allien и Richie Hawtin
  • В апреле увидит мир Anjunabeats Worldwide 03 mixed by Arty и Daniel Kandi
  • Hed Kandi создали самый большой в мире дискобол
  • Creamfilds закроет летний сезон
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.