События >> 18 января 2010:

ASOT 450 раскрывает карты

ASOT 450 раскрывает картыПразднование юбилейных выпусков радиошоу Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) A State of Trance по традиции превращается в нечто грандиозное и значительное для всего мира танцевальной музыки. Шутка ли - ведь поклонниками этого радиошоу являются более 10 миллионов человек в 26 странах мира, а ведь еще стоит учесть огромную армию интернет-пользователей, имеющих возможность скачать свежайшие выпуски практически сразу же по их окончании. На данный момент A State of Trance является лидером среди подобных радиопрограмм, что неоднократно было отмечено вручением многочисленных премий. В наступившем, 2010-м году грядет празднование девятой годовщины и 450-го выпуска детища Армина, и очередную круглую цифру голландец готов отпраздновать с еще большим размахом, нежели все предыдущие, тем самым перейдя на еще более высокий уровень организации ивентов.
Напомним, что в 2009-м году радиошоу отпраздновало свой 400-й эпизод мегаяркими вечеринками в трех странах на протяжении трех дней, а для радиослушателей паузы между ними были заполнены эксклюзивными миксами от мировых звезд танцевальной музыки. И вот концепция нового празднования недавно была анонсирована командой организаторов мероприятий. Главной идеей предстоящего события, которое включит в себя тур по 4 городам и 5 клубам по обе стороны океана, с традиционной радио- и видеотрансляцией, является как можно более широкий охват аудитории, с тем, чтобы никто не остался в стороне от этого значительного события.

Начнется праздник 1 апреля вечеринкой в канадском Торонто, в клубе The Guvernment. Затем развеселый музыкальных кортеж отправится в Нью-Йорк, где вечеринки пройдут 2 и 3 апреля в Roseland Ballroom. Однако и европейские поклонники танцевальной музыки не будут обойдены вниманием: 9 апреля грандиозная вечерника пройдет в словацкой столице Братиславе (Expo Arena), а официальным закрытием торжеств станет ивент 10 апреля в польском Вроцлаве, в одном из крупнейших мест для проведения подобных концертов - Centennial Hall.

Сам Armin van Buuren прокомментировал новость следующим образом:

Все, что я делаю, как артист, DJ, продюсер и лейбл-менеджер, соединяется в моем еженедельном радио-шоу A State of Trance. Успехом своего радиошоу я обязан моим поклонникам, и я хочу поблагодарить их за это. За девять лет существования шоу ежегодное празднование годовщин выхода в эфир стало для нас традицией. В этом году мы решили значительно расширить интернациональные границы праздника. Успешным началом послужили три события в трех странах и прямое включение в интернете в предыдущем году, а вершиной станет 5 невероятных шоу в четырех странах в нынешнем году, причем впервые мы будем отмечать годовщину не только в Европе, но и за океаном.



Что ж, остается только напомнить, что параллельно с голосованием за лучший трек радиошоу в 2009-м году был проведен опрос слушателей на предмет, кого из артистов с наибольшим нетерпением ожидают услышать и увидеть фанаты в числе участников празднования 450-го эпизода. Таковыми, по результатам голосования, оказались:

Armin van Buuren
Alex M.O.R.P.H.
Aly & Fila
Arnej
Ashley Wallbridge
Blake Jarrell
Cosmic Gate
DJ Eco
Filo & Peri
Gareth Emery
Giuseppe Ottaviani
John O'Callaghan
Markus Schulz
Menno de Jong
M.I.K.E
Myon & Shane 54
Nitrous Oxide
Rank1
Sean Tyas
Sied van Riel
Signum
Simon Patterson
Super8 & Tab
W&W


А вот кто и где из них выступит - пока остается маленькой тайной организаторов. Так что наберемся еще чуточку терпения - думаю, что точный лайн-ап вечеринок станет для нас еще более приятным сюрпризом!

По материалам портала extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • A State of Trance празднует 450-й выпуск
  • ASOT 450: line-up распределён
  • 60 минут славы в ASOT 450
  • A State of Trance 500 отпразднуют на пяти континентах
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.