Исполнители >> 4 июня 2011:

Goldie станет автором нового Fabriclive

Goldie станет автором нового FabricliveЗолотой мальчик драм-н-бейса и легенда этого музыкального жанра Goldie покажет своё диджейское мастерство в новой компиляции для серии вечеринок известного лондонского клуба. Для него это станет первым проектом подобного масштаба за последние три года.

 

Несмотря на то, что имя Goldie так или иначе у всех на слуху и поныне, каких-то музыкальных проявлений его работы, помимо диджейских выступлений, мы в последнее время не видели.

Теперь же у одного из отцов днб появится шанс – да ещё и какой – вновь напомнить о себе. В июле выйдет компиляция «Fabriclive 58», автором которой станет, вы уже наверняка сами догадались, кто.

Сам Goldie комментирует предстоящий релиз следующим образом:

«Для меня главным в диджеинге является правильная взаимосвязь выбранных треков, и я держал это в уме, готовя данную компиляцию. По отдельности всё это отдельные композиции, но их работу в целом я рассматриваю как душевную эйфорию – как будто, я нахожусь в приподнятом состоянии духа».

В треклист микса войдёт 27 треков от старых и новых деятелей днб: от Adam F и dBridge до Mutated Forms и Lenzman. Завершать компиляцию будет легендарная работа Goldie «Timeless».


Stinger:

«Как по мне, то микс от Голди в серии Fabriclive скорее будет неким представлением нынешнего драм-н-бейс в понимании его собственного лейбла Металхедз, нежели всей сцены в целом.

Мистер Прайс никогда не блистал техникой, мастерством компиляции или какими-то ещё "совершенно ненужными" ему диджейскими скилами, но его "рекордс" всегда был в числе первых и выдал массу великолепной музыки.

А включенные в этот микс металхедзовские треки, уже давно ставшие классикой, только очередной раз докажут, что всё новое это хорошо помытое старое».

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Fabric выпустит «неособенный» микс
  • John Digweed вновь строит «Structures» на Bedrock
  • A-Trak: десяток песен в пять минут
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.