Исполнители >> 24 июля 2011:

A-Trak: десяток песен в пять минут

A-Trak: десяток песен в пять минутОдин из главных диджеев современности записал мини-микс для шоу Annie Mac, которое выходит на Radio 1. В короткий пятиминутный микс вошли, как плоды собственного творчества A-Trak, так и треки артистов лейбла Fool’s Gold.

 

В коротком пятиминутном миксе – смикшировано больше десятка композиций. Как утверждают поклонники диджея, так миксовать может только A-Trak!

Вот, что по этому поводу говорит сам A-Trak:

«Я сделал мини-микс для радиошоу Annie Mac. Для тех, кто не знает:

1) У Annie Mac лучшее радиошоу на Radio 1 в Британии;
2) каждую неделю она приглашает диджеев сделать пятиминутный минимикс для своего шоу. Этот микс я сделал в преддверии своего лондонского выступления…»

Напомним, что A-Trak – икона мирового диджеинга. Свой первый титул (победа в турнире DMC World DJ Championship) он завоевал в 15 лет, будучи еще подростком. Кроме всего прочего Ален Малкович (настоящее имя музыканта) числится штатным диджеев рэпера Kanye West, является главой лейбла Fool’s Gold и участником мегапопулярного сейчас дуета Duck Sauce.

До этого миксы от A-Trak выходили в серии «FabricLive» (45 выпуск знаменитой серии), а также отдельными дисками. За микс «Infinity + 1» газета «L.A. Times» назвала Алена - Рембрандтом от диджеинга.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Fabric выпустит «неособенный» микс
  • Бесплатный релиз от A-Trak'а
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.