События >> 21 мая 2011:

John Digweed вновь строит «Structures» на Bedrock

John Digweed вновь строит «Structures» на BedrockПродолжение прошлогодней компиляции «Structures» вскоре выйдет на авторитетном лейбле Bedrock, принадлежащем Дигвиду. Релиз будет включать три CD-диска: два с разными по формату диджейскими миксами и один с подборкой новых и эксклюзивных треков в unmixed-формате.

 

Первый выпуск «Structures» собрал много положительных отзывов и ещё раз доказал, что талант Дигвида и музыкальная политика его лейбла неподвластны смене трендов и спорадическому налёту звёздности. Поэтому тот факт, что вскоре мы сможем насладиться продолжением серии, не вызывает особенного удивления. В состав сборника войдут три диска с разной концепцией их музыкального наполнения.

Первый будет представлять собой микс Дигвида из свежих переработок старых треков с Bedrock в спокойной стилистике: звучание диска лежит в эмбиент/даунтемпо-плоскости. Второй представит запись недавнего выступления Джона в голливудском клубе «Avalon» и будет символизировать энергичный танцпольный саунд. Третий же предстанет в виде подборки эксклюзивных unmixed работ от резидентов Bedrock: King Unique, Роберта Бабича, Jimmy Van M, Тома Хейдса, самого Дигвида и других продюсеров.

Как видим, некогда главная звезда прогрессив-мувмента удачно вписывается и в текущее положение дел индустрии. Уже сейчас, за месяц до релиза, «Sctructures 2» вызывает множество разговоров и ожиданий.

Incognet:

"Компиляция "Structures" полностью отражает вкусы гуру современной прогрессив музыки. Джон делает как танцевальные прогрессив треки, так и спокойные дип-прогрессив. Очень интересен будет микс в стиле эмбиент/даунтемпо, поскольку в творчестве Джона четко прослеживается его неравнодушие к такому стилю. Продолжение компиляции, уверен, понравится поклонникам не только Джона, но и всего лейбла Bedrock".

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Аудио структуры Джона Дигвида
  • Троица Джона Дигвида
  • Fokus On: Renaissance mixed by Neil Quigley
  • Продолжение Cocoon-алфавита: «K»
  • John Digweed миксует Bedrock eleven
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.