Исполнители >> 15 сентября 2010:

Goldie стал участником Strictly Come Dancing

Goldie стал участником Strictly Come DancingСамый харизматичный драм-н-бэйс диджей, актер, художник и бывший наркозависимый Клиффорд Прайс буквально в считанные дни стал одной из центровых персон телеканала BBC. Пару недель назад было объявлено, что он будет вести новое шоу талантов на BBC2 вместе со своим другом принцем Гарри.

И несколько дней назад Goldie был представлен, как один из самых эксцентричных участников нового сезона популярного реалити-шоу Strictly Come Dancing, британского аналога «Танцев со звездами». Партнершей Клиффорда будет уроженка Сибири Кристина Рианофф, больше известная в России под фамилией Пшеничных.

По словам организаторов шоу, Goldie имеет достаточно опыта в различных видах искусств, о чем говорит его послужной список, а также выполняет все предписанные конкурсов условия с большим удовольствием, энтузиазмом и обаянием. А это значит, что он идеально подходит для участия в Strictly Come Dancing.



Но параллельно блистательному телевизионному триумфу в жизни звезды произошло ужасное несчастье. Во вторник, седьмого сентября, его сын был признан виновным в убийстве.


Двадцатитрехлетний Джейми Прайс, член банды из Вульверхэмптона, принимал участие в стычке с враждебной группировкой с Pendeford Crew, произошедшей в 2008 году. Его жертвой стал некий Марлон Моррис — Джейми нанес ему четыре резаных раны, и затем вогнал нож между лопаток. Марлон скончался от полученных ранений, когда его доставили в больницу.

Суд приговорил Джейми Прайса к двадцати одному году лишения свободы. Сам Goldie на процессе отсутствовал. Позже Клиффорд сообщил журналистам, что известие о том, что его сын замешан в убийстве, было одним из самых страшных событий, которые он пережил за всю свою жизнь.

«Я почувствовал себя абсолютно разрушенным, — сказал он. — И тяжелее всего было осознавать, что чья-то мать проснулась утром оттого, что ей сообщили о смерти собственного сына».

Кроме Джейми, у Клиффорда есть еще четверо детей, и все они имеют разных матерей. 19 сентября артисту исполнится 45 лет.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Принц Гарри и Goldie ищут таланты
  • Strictly Rhythm снова независим
  • Metalheadz United в финале мирового чемпионата adiCup
  • Dirty South стал частью Strictly Rhythm
  • Goldie станет автором нового Fabriclive
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.