Технологии >> 5 октября 2010:

Одежда «сделай сам» из спрея - наше будущее?

Одежда «сделай сам» из спрея - наше будущее?Технический прогресс не только радует глаз, но и порой шокирует бескомпромиссными решениями. Итак, вашему вниманию предлагается технология способная раз и навсегда решить проблему, одолевающую модников и модниц – нечего одеть.

Очень часто у таких людей гардероб забит великолепными вещами, но проблема остается. Между тем, создатели текстильного спрея утверждают, что благодаря новой технологии каждый желающий сможет создавать себе одежду лично, реализуя в своих твореньях самые немыслимые фантазии.

Одежда из текстильного спрея – новый многообещающий проект имперского колледжа Лондона и Королевского колледжа искусств под руководством испанского дизайнера Manel Torres.

Разработка представляет собой аэрозоль из гремучей смеси хлопчатобумажного волокна, полимеров и растворителя, поддерживающего все компоненты в жидком состоянии. Чтобы создать любую часть гардероба вы просто распыляете спрей на голое тело и наряд готов. Таким образом, вы не только неповторимо выглядите, но и экономите средства на брендовых вещицах.

Неизвестно только насколько безобиден такой спрей для тела. На данном этапе проект представит свою работу на неделе высокой моды в Лондоне.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Испанский дизайнер создал одежду, которую можно напылять на тело с помощью спрея
  • Одежда из бактерий стала реальностью для дизайнеров
  • Манекен поможет купить одежду в интернете
  • USB-видеокамера-микроскоп с подсветкой - полезно и оригинально
  • Новый веб-сервис ставит диджейские миксы на легитимную основу
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.