Релизы >> 2 октября 2021:

Альбом «Cross The Line» от Camo & Krooked на Hospital Records!

Хорошей новостью радует своих поклонников австрийский коллектив Camo & Krooked, ведь 3 октября на лейбле-гиганте Hospital Records, был выпущен их новый альбом «Cross The Line».

 

Долгое время дуэт сохранял атмосферу интриги, так как на официальном сайте было минимум информации. И уже сейчас мы можем ознакомиться с полным содержимым долгожданного альбома, прослушать превью и приобрести его в удобном для себя формате.
Хотелось бы отметить, что подборка треков получилась довольно разноплановой по своему саунду. В очередной раз Camo & Krooked доказывают, что они себя не ограничивают в творческих экспериментах. Ребята наполнили альбом как драм-н-бэйсом, так и дабстепом и даже электро-хаусом.

В одном из интервью Camo & Crooked признались: «Мы назвали альбом Cross The Line, потому что его звучание для нас не совсем обычно, мы поэкспериментировали как со стилистиками, так и со звучанием треков, пробовали сделать что-то новое, выйти за рамки классических Camo & Krooked».

Ну и как часто бывает, всех покупателей диджитал версии альбома ждет приятный бонус - несколько эксклюзивных треков в подарок! Купить «Cross The Line» можно на официальном сайте Hospital Records или в диджитал формате на iTunes.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • DJ Aphrodite - Безусловными фаворитами для меня в данный момент являются Camo & Krooked и Modified Motion
  • Martin Solveig выпустил новый альбом
  • Justice - A Cross the Universe (Live in San Francisco)
  • Ben Sage & Krooked - Drop In The Ocean / Serious Sound
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.