Релизы >> 16 июля 2011:

Purple Unit на We Are Live Records

Purple Unit на We Are Live RecordsХорошо известный на украинской drum and bass сцене диджей и продюсер Андрей aka Purple Unit выпустил свежий релиз в рамках своего нового электронного проекта - The Truvibe.

 

Под таким творческим никнеймом Андрей занялся написанием нового для себя саунда: брейкбит, нюрейв, дабстеп. В результате чего в начале июля на уважаемом брейкбит-лейбле We Are Live увидел свет уже второй релиз проекта The Truvibe - Worm Planet/Where U R.

Представленные в нем два оригинальных трека Worm Planet и Where U R обозначены в интернет магазинах как breaks-саунд. Хотя сам Андрей характеризует свои треки несколько иначе: «Для меня Worm Planet - это просто прикольная «развлекаловка» с воблой и психоделическим синтом. Вообще, я хотел сделать такую смесь, как у Кемикалов - танцевальное и психоделичное. А второй трек Where U R – трек о доброте».

Поддержать украинского артиста и купить его треки, вы можете, например, на битпорт.

А послушать nu school электронику от Purple Unit можно в его авторском радиошоу Headbangers на волнах Kiss FM, или на одноименных вечеринках, которые устраивает Андрей.

Тем временем, Purple Unit продолжает выступать со своими drum and bass сетами и недавно прокачал ломаными ритмами многотысячную публику на фестивале Global Gathering 2011.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Микс Purple Unit в радиошоу "Ночь оборотней"
  • Tapolsky и Purple Unit озвучили игрушку
  • Purple Unit. Интервью со скоростью 128 -180 bpm
  • От Тапольского ушла девушка
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.