Релизы >> 25 июня 2011:

Modeselektor выпустят дебютный альбом Cosmin TRG

Modeselektor выпустят дебютный альбом Cosmin TRGРумынский продюсер Cosmin TRG, который навёл шороху на техно/хаус-сцене на рубеже 2010 и 2011 годов, вскоре выпустит свой долгожданный дебютный альбом. Релиз должен состояться в конце августа на лейбле Fifty Weapons, принадлежащем Modeselektor, и станет, таким образом, первой пластинкой импринта, вышедшей не из под пера его хозяев.

 

Впервые мир узнал о Космине Никулае в 2007 году, когда он стал открытием дабстеп-музыки, выпустив пару громких пластинок под псевдонимом TRG.

Некоторое время, в связи с этим, его упорно относили к дабстеп-продюсерам, чему он сам постоянно упирался. В итоге румын решил, что музыка скажет лучше, чем слова, и в 2010-ом засветился на крупном лейбле Rush Hour со своим экспериментальным саундом на грани хауса и техно и теперь уже под смешанным именем Cosmin TRG.

С тех пор у него вышло несколько сверхуспешных пластинок (в том числе и «Separat/Izolat» на Fifty Weapons), после чего о нём заговорили даже больше, чем ранее в связи с его бейс-музыкой.

И вот, берлинские друзья Космина Modeselektor готовят к выпуску его дебютный альбом под названием «Simulat», который обещает стать одним из наиболее интересных дисков этого года.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Modeselektor запускает Modeselektion
  • Дебютный альбом W&W на Armada Music
  • Modeselektor и Том Йорк – сотрудничество продолжается
  • Новый альбом Modeselektor в числе самых ожидаемых релизов года
  • БЕН КЛОК ВЫПУСКАЕТ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.