Релизы >> 5 августа 2010:

Brian Eno скоро на Warp Records!

Brian Eno скоро на Warp Records!Из новостей прошлого года мы все знаем, что корпеющие над новым альбомом Underworld смогли расшатать самого «скользкого» электронщика, пережившего все музыкальные эпохи, на работу в их студии. Но так нам казалось полгода назад. Сейчас мы понимаем, что Eno хитро умалчивал свое профессиональное будущее, которое теперь открылось нам, пусть пока и не во всех подробностях.

Hа главной странице своего сайта великий мастер написал, что скоро он появится на Warp Records. На сайте независимого английского лейбла тоже появилась неоднозначная фраза, анонсирующая контракт. И все мучились вопросом направления заключенного союза.

И лишь коллега Брайана по загадочному проекту Лео Абрахам (Leo Abraham) четко изложил цель сложившегося тандема: « Это будет альбом от Брайана Ино, со мной и с Хопкинсом (Jon Hopkins), - сказал у себя в блоге сопродюсер Ино и Хопкинса, знакомый нам по работе «. – Он составит самый сок предыдущих лет наших совместных импровизаций. Я не слышал ничего похожего раньше – звучит очень живо и в тоже время странно. Что-то, благодаря храбрости Брайана, получилось достать из прошлого, и это пошло только на пользу».

Также есть информация, что на первых этапах работы над альбомом они прослушивали свой старый материал, в том числе и наброски для давно отшумевшего саундтрека к фильму «Lovely Bones». Как выразился Абрахам у себя в блоге, старт работе был дан с «отсеивания сырого материала по bpm». И не смотря на то, что с поры цитируемых записей прошло немало времени, почти шесть месяцев, обновленные на днях, как упоминалось выше, сайты музыканта и крупнейшего мирового лейбла увеличивают вероятность скорого альбома до фактического анонса.

Информация с портала Dj.ru
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Dr Alex Patterson - Я только что приступил к работе над альбомом вместе с Дэвидом Гилмором
  • Underworld работают с Brian Eno над новым материалом
  • Portishead начали работу над новым альбомом
  • Электро-поп дуэт Goldfrapp работает над саундтреком биографического фильма о Джоне Ленноне
  • Justice готовят второй альбом
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.