Релизы >> 28 июня 2010:

Внутренний голос Алекса Фролова S.O.L.T. Records предаставляет

  Внутренний голос Алекса Фролова S.O.L.T. Records предаставляетДорогие друзья! Украинский лейбл S.O.L.T. Records рад представить вам наш новый релиз soltr019 Alex Frolov - Voice from Inside. Оригинал этого сногшибательно красивого сингла, это мягкий, расслабляющий и в то же время очень танцевальный прогрессив хаус трек, пропитанный сочными синтезаторными партиями и уносящими вдаль ангельскими голосами.

В то же время мощи и драйва синглу придает отличный аплифтинг ремикс и беззаговорочный танцполовый боевик Dima Krasnik Remix. Который сразу же после того как был закончен попал в радио-шоу Sean Tyas - Titanium Session. Вторым отличным ремиксом являеться ремикс от одного из основателей лейбла S.O.L.T. Records Владимира Чадлова (Vladimir Chadlove), так же выпускающего материал под алиасом BSP, Locanda, Valdio и другими.Этот ремикс сохранил всю прелесть оригинала, но добавил более агрессивынх трайбл грувов, что послужит отличным поводом выйти на танцпол услишав этот ремикс. И последняя версия трека, это умеротворяющий и гипнотизирующий Chill-out Mix от самого автора оригинала. Наличие всех этих версий трека, делает релиз насыщенным и желанным гостем на танцполах клубных и фестивальных площадок мира. Стоит заметить, что этот сингл получил отличную поддержку от имен мировой клубной сцены, а именно от:
Sean Tyas
Andrea Mazza
The Act
Tube Tonic
Neal Thomas
Jake Nicholls
Yoshi
Johan @ DI.FM
K90
Iain Cross
Jan Vervloet
Nish
Tony Hutchison
Dean Zone
Suzy Solar
Stuart Millar [RTE Pulse FM]
Fabio Stein
Kaeno [Vanishing Point] (US)

И другие.

Так-же, этот сингл поддержан на радио DI-FM сразу на двух каналах! (Progressive и Chill-out) А так же в ротации Kiss FM Ireland (Ирландия).
Релиз вышел 19 июня на Beatport а скоро будет доступен во всех крупнейших интернет магазинах мира, включая Juno, Trackitdown, Audiojelly и многих других.
Ознакомиться с релизом и приобрести его вы можете уже на Beatport. Примеры на Youtube представлены ниже:
























Информация с портала Dancegalaxy.net
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Smart Apes на Black Hole Recordings
  • Sagan на Pink Rabbit Records
  • Alex Frolov Российское транс-открытие года!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.