Релизы >> 12 февраля 2010:

Sharam Jey выпустит второй альбом

Sharam Jey выпустит второй альбомНыне успешный и широко известный немецкий продюсер и ди-джей Sharam Jey в самом скором времени выпустит свой второй авторский альбом. Слухи об этом ходили уже давно, но только недавно появились подробности. О них мы сейчас и поговорим.

In My Blood – именно такое название получил лонгплэй, будет отличаться классическим экспериментаторским подходом Sharam Jey. Множество новых звуков и мелодий, широкое разнообразие стилей, сотрудничество с другими музыкантами и вокалистами и это еще не полный список особенностей альбома. К слову, о коллаборациях с другими артистами, стоит сказать немного больше, они того стоят.

Поклонники уже имеют возможность оценить один из синглов из нового альбома под названием Monday Morning, записанный с замечательной вокалисткой Princess Superstar. Его уже можно найти на Youtube. Кроме того, в заглавном треке альбома In My Blood можно будет услышать вокал австралийской звезды инди-рока Ника Валентино (Nik Valentino) - фронтмена популярной австралийской группы Lost Valentinos. Кстати в Google видео на этот трек тоже уже можно найти.

Также, на пластинке будут присутствовать совместные работы с Tommie Sunshine, Andreas Hogby (из шведской рок-группы Torpedo) и Cornelia. На композицию с Cornelia под названием Army Of Men уже снято полноценное видео, которое на Youtube просмотрело уже более полумиллиона человек.

Ну что ж, прослушав доступные работы от Sharam Jey, очень захотелось поскорее загрузить в плеер весь альбом. Благо, ждать остается не долго, ведь релиз пластинки на лейбле King Kong Records намечен на 2 марта. Приятного прослушивания!

По материалам портала extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Loulou Players And Sharam Jey Feat Princess Superstar - Monday Morning
  • Гигантский альбом от Chicane
  • Moguai представит дебютный альбом
  • Activa - This World
  • Trentemoller пишет второй альбом
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.