Релизы >> 12 февраля 2010:

Trentemoller пишет второй альбом

Trentemoller пишет второй альбомНа днях известный и уважаемый датский продюсер и ди-джей Anders Trentemøller, более известный в музыкальных кругах, как просто Trentemøller, анонсировал выход своего нового авторского лонгплея. Пластинка получит название Into the Great Wide Yonder и увидит свет в конце мая. Кроме того, для подогрева и так немалого интереса к альбому, в начале апреля выйдет первый сингл из него. Трек Sycamore Feeling станет очередным релизом собственного лейбла Андерса под названием In My Room.

Новый альбом станет всего второй пластинкой после очень успешного дебютного альбома Андерса под названием The Last Resort, который вышел еще в 2006. С тех пор, Trentemøller принялся за активную продюсерскую деятельность в области ремикширования и успел поработать с такими артистами, и группами, как The Khife, Depeche Mode, Röyksopp. Результат работы Дэйна всегда востребован и интересен многим поклонникам электронной музыки, поскольку стилистика композиций от Trentemoller лежит в широких пределах – от ambient и down tempo до techno и даже house.

Кроме того, около полугода назад, Trentemoller, представил музыкальной общественности свою компиляцию Harbour Boat Trips 01: Copenhagen, которая вышла на лейбле HNF Music. Релиз состоял из разно стилевых композиций, которые, Андерс, тем не менее, смог сложить в настоящую музыкальную историю, которая пришлась по вкусу, как поклонникам датчанина, так и случайным слушателям.

Новый же альбом обещает еще более интересное звучание. Поклонникам обещано присутствие в композициях акустических инструментов, гитар, струнных, мандолин, терменвоксов и других оригинальных музыкальных инструментов. Также можно будет услышать целых 4 вокальных трека. Об исполнителях пока что не известно, но должно быть интересно! Кроме того к осени Trentemoller и вся его команда собирается отправиться в мировое турне в поддержку нового альбома.

По материалам портала extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Trentemøller выпускает сингл
  • Trentemøller закончил работу над вторым альбомом.
  • Trentemøller отправляется в мировой тур
  • Trentemoller спродюсировал альбом рок-группе
  • Paul Kalkbrenner, Trentemøller и Chris Liebing выступят на польском Audioriver
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.