Курьезы >> 3 апреля 2010:

Felix da Housecat и Deadmau5 подрались из-за еды?

Felix da Housecat и Deadmau5 подрались из-за еды?Итак, словесные потасовки между звездными диджеями не редкость, но до рукоприкладства пока дело не доходило. Возможно, не было таких серьезных поводов как между Felix da Housecat и Deadmau5.

Эти двое были задействованы в одном из самых крутых фестивалей планеты Ultra Music Festival. И все было бы прекрасно, если бы во время собственного сета, как раз под трек Faxing Berlin, Deadmau5 не бросил в коллегу Феликса баночкой пива. Скорый на расправу, Felix da Housecat забыл о том, что вокруг 12 000 зрителей и врезал канадцу по полной программе.


На данный момент Joel Zimmerman пребывает в госпитале с диагнозом – ушиб левого уха. Именно туда угодил кулак Felix da Housecat, который, как выяснилось, умеет не только пластинки крутить. О том, что послужило причиной драки, разъяснил менеджер Joel Zimmerman.


Оказалось, что яблоком раздора послужила банальная тарелка с сыром, принадлежащая Deadmau5. Обычно после сета, артист набрасывается на еду и специально для этого за кулисами припасена заветная тарелка. Ничего не подозревающий Феликс решил угоститься именно из этой тарелки, за что и поплатился. Хотя, пожалуй, в данном случае больше не повезло как раз Deadmau5. Мало того, что сыр зажал еще и чуть по уху получил. Кстати, врачи заверяют, что травма никак не повлияет на трудоспособность артиста, который уже через неделю может выступать согласно гастрольному графику.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • DJ Hell и Felix Da Housecat помирились
  • Felix Da Housecat — He Was King
  • Felix Da Housecat - He Was King
  • Deadmau5 повздорил с Rusko из-за травки
  • Deadmau5 готовит неожиданный альбом
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.