События >> 10 сентября 2011:

Диджеи против Пименова. А под каким письмом подпишешься ты?

Популярность клубного времяпрепровождения растет, а вместе с этим растет и пропасть между теми, кто зарабатывает на этом деньги и теми, кто искренне это любит. Недавно на сайте nightparty.ru было размещено "Открытое письмо-обращение диджеев", в котором автор призывает диджеев к мирному сосуществованию и взаимному уважению:

 

«Все мы занимаемся одним делом – мы делаем ночи светлыми и запоминающимися. И мы призываем всех игроков на этой сцене относиться друг к другу с уважением. Не нужно грязи – ее и так хватает в жизни. И только научившись взаимному уважению, мы сможем добиться того, что наша клубная сцена станет интересной как с творческой, так и с профессиональной стороны».

Несмотря на то, что послание довольно абстрактно, его подписали довольно заметные диск-жокеи, среди которых Suhov, Polina, Viper, BVoice, Anrilov, Arkady Air, Monaque, R-Tem, Shushukin, Mike Spirit, Тимур Мамедов aka XP Voodoo, Грув, Фонарев, Proff, Rust, Трапезников, Виктор Строгонов, Катя Весна, DJ Feel, Andriesh, Сергей Санчес.

В общей сложности текст поддержало около 150-ти диджеев, список продолжает пополняться и сопровождается живейшим обсуждением в социальных сетях.

С другой стороны, Сергей Пименов – известный бизнесмен, основатель культовой группы PPK, сопродюсер проекта Катя Чехова и в прошлом диджей, достаточно своеобразно отреагировал на него.

Его правда вылилась в довольно ироничный текст под заголовком «Диджеев больше, чем людей. Часть 103я», в котором он призвал всех диджеев образумиться. “Найдите нормальную работу, займитесь бизнесом, пока не поздно», - уговаривает Пименов и собирает подписи, на этот раз, своих приспешников.

А под каким письмом подпишешься ты?

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 3 декабря, Технополис: Виктор Строгонов @ Cinema club
  • 9 сентября, «TopDJ Awards: Выбор профессионалов» @ Forsage
  • ТОП Диджей. Выбор профессионалов сделан
  • Украинские диджеи борются за 1 килограмм золота
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.