События >> 18 июня 2011:

Шоу Godskitchen Boombox дебютирует на Ибице

Шоу Godskitchen Boombox дебютирует на ИбицеШикарное фестивальное шоу лучших британских промоутеров едет на Белый Остров! Дебют Boombox станет для Godskitchen первым визитом на Ибицу за последние десять лет. Последний раз вечеринки этого бренда проходили на испанском острове в далёком 2001 году.

 

Совсем не удивляет тот факт, что триумфальное возвращение «Кухни Богов» на Ибицу состоится на территории крупнейшего ночного клуба планеты – «Privilege». Размах и уровень ивентов Godskitchen подразумевает самые широкие масштабы: как в плане количества посетителей, так и по выступающим на них артистам.

Естественно, для такого громкого события, как возвращение на Ибицу, подобрали лайн-ап под стать. В рамках двух событий под эгидой шоу «Boombox», которые состоятся, соответственно, 20 и 27 июля, выступят такие звёзды, как Алекс Гаудино, Ричард Дюранд, Сандер ван Доорн, Aly & Fila, Cosmic Gate и Жоаким Гарро.

Отметим, что именно с Ибицы в 2001 году началось победное шествие бренда Godskitchen по миру. С тех пор ивенты под этой вывеской состоялись в таких странах, как Австралия, Малайзия, Хорватия, ЮАР, Тайвань, США, Россия, Беларусь, Польша, Словения, Мексика, Канада, Индонезия, Турция, Аргентина, Украина и многих других локациях.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Godskitchen Urban Wave: история в фактах
  • Sander van Doorn готовит грандиозный тур
  • Юбилейный Godskitchen Urban Wave 12 декабря в Киеве
  • Едем на Godskitchen в Харьков?!
  • Godskitchen Urban Wave – полный лайн-ап!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.