События >> 22 сентября 2010:

Godskitchen Urban Wave – полный лайн-ап!

Godskitchen Urban Wave – полный лайн-ап!Время летит, и работа по организации одного из любимейших фестивалей Украины кипит. Ждать осталось совсем недолго – 23 октября нашу страну посетят лучшие представители мирового диджеинга, каждый из которых легко собирает стадион восторженных поклонников.

Еще бы! Двое из трех хедлайнеров входят в первую десятку главного рейтинга планеты – DJMagTop-100: Markus Schulz (Маркус Шульц) и Sander Van Doorn (Сандер Ван Дорн). Да и третий хедлайнер - James Zabiela (Джеймс Забиела) – регулярно собирает аншлаги на свои выступления по всему миру. О его техническом диджеинге даже коллеги с cлагают легенды.

Напомним, что с начала года Godskitchen Urban Wave стартовал в Великобритании – своей родине, затем посетил Аргентину, Беларусь, Ирландию, Турцию, Тайвань и Хорватию. Следующими странами в списке уникального ивента станут Россия, ЮАР, Австралия.

Второе пришествие фестиваля в Киев ознаменуется не только ярким звездным лайн-апом, но и удивительным лазерным шоу, аналогов которому в Украине не существует. Приоткрыть завесу тайны относительно шоу-программы мы обещаем чуть позже.

Отдельного внимания заслуживают и украинские резиденты проекта: Chief_MC, Denis Dynamite и Spartaque, которые также готовят особые выступления.

В общем, самое время покупать билеты.

Полная афиша события здесь.
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 23 октября, Godskitchen Urban Wave: Markus Schulz, Sander Van Doorn, James Zabiela
  • Хедлайнеры Godskitchen Urban Wave становятся ближе!
  • GODSKITCHEN URBAN WAVE LOVE EDITION. БИЛЕТЫ В ТЕАТРАЛЬНЫХ КАССАХ.
  • 20 ноября, Urban Wave. Kirill Doomski, Denis Dynamite @ Vodka Bar
  • 13 МАРТА, ATB И BENNY BENASSI @ GODSKITCHEN URBAN WAVE
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.