Клубные события >> 24 января 2010:

13 МАРТА, ATB И BENNY BENASSI @ GODSKITCHEN URBAN WAVE

13 МАРТА, ATB И BENNY BENASSI @ GODSKITCHEN URBAN WAVEПервый Godskitchen Urban Wave 2010 состоится 13 марта в МВЦ.

Line-up возглавят: ATB и Benny Benassi.

ATB (Андрэ Таннебергер) – непревзойденный музыкант, который уже более 10 лет находится на волне успеха и популярности. Пожалуй, каждый любитель танцевальной музыки знаком с творчеством ATB, будь то тридцатилетний семьянин или же студент, который только начинает знакомство с миром электронного саунда. В своих хитах ATB использует чарующий вокал и музыку, которую хочется напевать. Благодаря этому он и покорил континенты по обе стороны Атлантики. В феврале Андрэ даст 6 концертов в рамках тура по США и весной вернется в Европу, где 13 марта его горячо, как нигде на планете, встретят в Киеве на Godskitchen Urban Wave.

Benny Benassi (Бенни Бенасси) – основоположник целой эпохи электронной музыки. Его Satisfaction стал одним из самых узнаваемых треков за всю историю клубной культуры, а ремикс на трек “Bring the Noise” от Public Enemy получил Grammy в 2007 году. Уже несколько лет Бенни Бенасси остается лучшим диджеем Италии и входит в мировою элиту. При этом он не останавливается на достигнутом и раз за разом выдает хиты, которые попадают в европейские и американские чарты. Последние его ремиксы на I Will Be Here (Tiesto & Sneaky Sound System) и Celebration (Madonna) находятся в горячей ротации на ведущих танцевальных радиостанциях планеты.

Как всегда, декорации фестиваля погрузят вас в атмосферу неземного праздника. Godskitchen Urban Wave снова удивит вас и поднимет планку современного рейва еще выше! Восторг и эйфория обеспечены.

Отметьте: 13 марта, ATB, Benny Benassi, Spartaque, Chief_MC, Denis Dynamite и победители конкурса от Urban Wave. Следите за новостями.

Godskitchen Urban Wave – это фестиваль, который нельзя пропускать.

Билеты по специальным ценам (200 грн.) – уже в продаже.

Обрати внимание, что с 1-го февраля стоимость стандартного билета составит 240 грн.

В офисе VIRUS Music предоставляется 10% скидка на билеты: обладателям Urban Wave Community Card, TopDJ Card, предъявителям билета на любой предыдущий Godskitchen Urban Wave, а также предъявителям билета на День рождения Kiss FM 19 февраля.

Информация с портала Topdj.ua
  • 100
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВХОД ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ГОСТЕЙ GODSKITCHEN URBAN WAVE
  • Хедлайнеры Godskitchen Urban Wave становятся ближе!
  • 23 октября, Godskitchen Urban Wave: Markus Schulz, Sander Van Doorn, James Zabiela
  • GODSKITCHEN URBAN WAVE LOVE EDITION. БИЛЕТЫ В ТЕАТРАЛЬНЫХ КАССАХ.
  • ТАНЦПОЛ URBAN WAVE: HOUSE&TECHNO ОТ ХЕДЛАЙНЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.