События >> 21 мая 2011:

Beatport обретает новый дизайн и интерфейс

Beatport обретает новый дизайн и интерфейсКрупнейший цифровой ритейлер электронной музыки запускает долгожданную обновленную версию в бета-режиме. На данном этапе доступ к бета-версии строго ограничен и работает по системе приглашений, однако у всех желающих есть шанс получить и свою крупицу музыкального счастья.

 

На специальной странице портала можно запросить приглашение на новый Beatport, введя свой имейл. Каждый час случайной выборке зарегистрировавшихся будут высылаться инвайты. Теперь подробнее о том, что же ждёт пользователей на апгрейд-версии портала. Создатели магазина сменили flash-систему на HTML5, что сразу же принесло ряд важных преимуществ.

Во-первых, теперь Beatport станет доступным для владельцев всех устройств, даже для тех, которые не поддерживают flash.

Во-вторых, использование html открывает новые возможности для индексации страниц и улучшение встроенной в сайт системы поиска релизов.

В-третьих, теперь админы смогут вносить необходимые изменения в целостную систему работы магазина «на ходу», что ранее не предоставлялось возможным без сложного в реализации изменения flash-интерфейса. Этим приятные новшества не заканчиваются – в формате краткой новости их перечислить практически невозможно.

Сообщается, что какое-то время html- и flash-версии сайта будут работать параллельно, но в будущем Beatport обязательно полностью перейдёт на первую. Сроки такого перехода, а также более раннего по расписанию публичного запуска новой версии пока не оглашаются.


Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Beatport запускает сервис Baseware для продвижения музыки
  • Microsoft презентовал бета-версию нового браузера Explorer 9
  • Распродажа на Beatport
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.