События >> 21 мая 2011:

11 июня AquaDance Grand Opening Party @ AQUADANCE

11 июня AquaDance Grand Opening Party @ AQUADANCE11-го июня 2011 года на территории самого большого аквапарка Украины «Остов Сокровищ», откроется первый в своем роде клуб – «AQUADANCE». На открытии выступят легенды мировой транс сцены - Emma Hewitt и Ronski Speed.

 

«Остров сокровищ» - это аквапарк расположенный на берегу Азовского моря, в курортном поселке Кирилловка. На его площади в 60 тысяч квадратных метров расположены 34 аттракциона, ночной клуб AQUADANCE, рестораны, кафе, стоянки, мед-пункт, камеры хранения.

"Aquadance" – Open Air клуб - продукт профессиональной работы ведущих промоутеров Москвы и Европы. Просторный клуб с масштабной и технически оснащенной сценой, ночные бассейны, зажигательные коктейли, демократичная ценовая политика, несколько танцевальных зон, разного уровня – такой привлекательный набор предлагаем нам рекламный проспект клуба.

Убедиться в этом можно будет 11-го июня на вечеринке AquaDance - Grand Opening, посвященной открытию клуба. Хедлайнерами открытия станут звезды мировой транс сцены, резиденты известного трансового лейбла ARMADA MUSIC: австралийская вокалистка - Emma Hewitt, немецкий транс идол – Ronski Speed и популярный украинский продюсер Omnia.

Звезда Эммы Хьюит взошла на транс сцене в 2007-ом вместе с ее хитом Chris Lake feat Emma Hewitt – Carry Me Away. Сотрудничала с такими музыкантами как Cosmic Gate и Dash Berlin. Совместный трек с Dash Berlin – Waiting стал победителем в номинации «вокальный трек года» в Global Trance Charts. Регулярно получает поддержку от «тяжеловесов» транс сцены Armin Van Buuren и Dj Tiesto, которые провозгласили Carry Me Away «Лучшим треком лета» в 2007 году. Продолжает активно выступать и записывать новые хиты. 

Ronski Speed - немецкий продюсер и диджей. Играет преимущественно в жанре progressive trance. Постоянный участник рейтинга лучших диджеев планеты по версии DJ Mag с 2006 года, а первое его попадание датировано 2004 годом. За свою более чем 14 летнюю карьеру выпустил огромное количество материала, в т.ч. свой полноценный альбом "Pure Devotion"(2008).

Кроме, того в программе вечеринки заявлен один из самых харизматичных представителей украинской транс сцены – Omnia - диджей и музыкант, чьи треки постоянно звучат в радио-шоу A State Of Trance.

А для тех, кто разбирается в современной моде, представится возможность увидеть нечто новое. Ведь на открытии клуба AQUADANCE состоится Международный Фестиваль Моды и Стиля "СЛУЧАЙНЫЕ СВИДЕТЕЛИ". Это действо пройдет с с 21.00 до 23.00.

Так что, судя по всему, открытие клуба станет одним из самых громких событий лета!

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 24 августа, Xenia Beliayeva (Live concert) @ Aquadance. Закрытие летнего сезона 2011
  • 3 июня, Riva Starr (IT) @ Ozone Open Air
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.