Клубные события >> 21 августа 2011:

24 августа, Xenia Beliayeva (Live concert) @ Aquadance. Закрытие летнего сезона 2011

24 августа, Xenia Beliayeva (Live concert) @ Aquadance. Закрытие летнего сезона 201124 августа на День Независимости состоится официальное закрытие летнего сезона 2011 года в клубе Aquadance. Хедлайнером вечеринки станет техно-дива из Германии Xenia Beliayeva. Известно, что в Украину Beliayeva привезет новый live-концерт.

 

Составят компанию Ксении немец Andre Winter, а также украинцы Alex Flander и Daneex. Украсят последнюю вечеринку сезона и самые красивые девушки – в последний вечер в Aquadance пройдет конкурс красоты «Мисс Остров Сокровищ 2011», начало которого намечено на 22:00.

Певица, диджей и продюсер Ксения Беляева родом из Москвы. Свой творческий путь Ксения начала как фриленсер-промутер для лейблов Playhouse, Klang Elektronik и Mute. Собственное звучание Беляева вырабатывет с 1996 года. Первыми успехами стали ее миксы для показов мод и совместная работа с гениальным французом Laurent Garnier для центра искусств ZKM.

На сегодняшний день Xenia Beliayeva входит в число ярчайших представителей немецкой техно-сцены, гастрольный график которых расписан на год вперед. Часто Ксения выступает совместно с коллегой по цеху и мужем Оливером Хантеманном.

На ее счету сотни успешных релизов в том числе и Ultra Glamour, Chocolate, Nanotubes, Hellraiser, Wedding & Funeral. Уникальный саунд Ксении Беляевой выходит далеко за стилистические рамки, а проникновенный вокал навсегда остается в подсознании.

Цена билетов в предварительной продаже: 90 грн. Standart / 140 VIP

Цена билета на входе: 120 грн. Standart / 160 грн. VIP

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 17-18 декабря, Xenia Beliayeva и Terry Lee Brown Junior @ HOME Club
  • 11 июня AquaDance Grand Opening Party @ AQUADANCE
  • Победительницу украинского талант-шоу пригласили на шоу Опры Уинфри
  • Beach club 117 – самое клубное место на крымском побережье
  • Готовимся к South West Four?
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.