События >> 10 февраля 2011:

Ben Klock - хедлайнер Djam Music Event

Ben Klock - хедлайнер Djam Music EventРедакция журнала о музыке Djam не сидела сложа руки: после прошедшего в ноябре-2010 дебютного «Djam Music Event», запомнившегося многим, прежде всего, по феерическому выступлению Мэтью Джонсона, вас ожидает ещё одно громкое событие – отыграть на официальном мероприятии издания собирается видный техно-деятель и персона грата лучших клубов мира Бен Клок.

 

Берлинец Бен Клок, вне всякого сомнения, является одним из наиболее важных персонажей в новейшей истории техно. Резидент клуба «Berghain» с самого его открытия в 2004 году, он сумел оставить свой «след» в формировании уникального звучания, пропагандируемого этим заведением, а оно взамен – дало Клоку простор для развития личности как диджея, так и продюсера.

Техно-сеты, полные гипнотических, глубоких и тяжёлых оттенков, выпуск композиций на Ostgut Ton и, конечно, собственном лейбле Klockworks – всё это дало Бену неоспоримый авторитет на международной арене. Сюда же можно отнести его архитектурно выверенные треки, ремиксы для разнообразных исполнителей от Керри Чендлера и Martyn до Depeche Mode, успешный дебютный альбом «One» и микс для серии «Berghain» - с ними имя Бена Клока стало синонимом оживления, которое техно-мир увидел в последние годы.

Как результат – читатели главного информационного портала электронной музыки Resident Advisor ставят его на пятое место в своём списке лучших диджеев 2010-го.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Первый «Djam Music Event»
  • Читайте в апрельском выпуске журнала Djam
  • БЕН КЛОК ВЫПУСКАЕТ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ
  • В Киеве состоится официальная презентация микса Berghain 05
  • Mathew Jonson вспомнил старый диджейский псевдоним
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.