События >> 1 августа 2010:

Ninja Tune открывает выставку

Ninja Tune открывает выставкуВ это трудно поверить, но выдающемуся лейблу Ninja Tune в 2010 году действительно исполняется 20 лет. Естественно данное событие не останется незамеченным во всем мире. А на родине лейбла даже состоится выставка, на которой будет представлено все, чем живет и дышит Ninja Tune на протяжении этих двадцати лет.

Ценителей творчества лейбла ждет 3D графика, обложки LP и CD, буклеты, постеры, афиши вечеринок, флаера и прочая печатная продукции. Выставка под названием Ninja Tune: 20 Years of Beats + Pieces пройдет с 19 августа по 16 сентября в Лондоне.

Конечно же, далеко не все ценители лейбла могут себе позволить прогуляться в столицу Великобритании с целью посетить выставку. Однако и это не проблема. В рамках Ninja Tune: 20 Years of Beats + Pieces в серии limited edition выходит целая упаковка, куда войдут 6 CD и столько же 7-дюймовых пластинок со знаковыми треками лейбла.

Плюс ко всему аудио великолепие будет сопровождаться книгой с интервью, изображением обложек, фотографиями артистов и прочими милыми сердцу меломана вещицами.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Ninja Tune празднует 20 лет
  • FaltyDL теперь на лейбле Ninja Tune. Ждем альбом!
  • Ninja Tune обвинили журналиста в выкладывании музыки в интернет
  • Blockhead - The Music Scene (2009)
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.