События >> 13 июля 2010:

Cтартовало голосование DJ Awards

Cтартовало голосование DJ AwardsСамый клубный остров планеты Ибица не только привлекает клабберов всего мира, но и вдохновляет на создание еще одного рейтинга самых популярных представителей мирового диджеинга. Таким образом, в 1998 году известные промоутеры Jose Pascual и Lenny Ibizarre решили, что самое время организовать DJ Awards, цель которого признать и отметить выдающихся диджеев.

Как утверждают организаторы “в соответствии с либеральным духом Ибицы основная философия DJ Awards заключается не в конкуренции, поскольку мы имеем дело с искусством, восприятие которого является субъективным процессом, следовательно, не существует "лучшего"”.

Голосование продлится до 16 августа. Для голосования доступны следующие категории: House, Techno, Trance, Minimal, International DJ, Electro House, Tech House, Progressive House, Psychedelic Trance, Breakthrough, Downtempo & Eclectic, Deep House, а также номинация «Открытие года».

В прошлом году фирменную награду – статуэтку из криптонита получили Pete Tong, Sasha, David Guetta, Sven Vath, Marco V, Guy Gerber, Sander van Doorn, Bobina. Церемония награждения состоится 28 сентября в Pacha Ibiza.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Ibiza DJ Awards - в номинации International Festival победил Казантип
  • Номинанты Ibiza DJ Awards 2010
  • Стартовало голосование International Dance Music Awards
  • Голосование Ибицы
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.