События >> 2 мая 2010:

Фанаты «Туборга» привезли в Украину digital-арт

Фанаты «Туборга» привезли в Украину digital-артИнновационная акция от пивного бренда «Туборг» сотрясла Киев в минувшую субботу, 24 апреля. Столица давно такого не видела: в течение часа креативная киевская молодежь выражала свое видение действительности, рисуя граффити с помощью лазера и проектора прямо на стене гостиницы «Лыбидь».

Идея реализовать подобное мероприятие принадлежит группе молодых людей – фанатов «Туборг». Инициатива была поддержана брендом, дальше дело за малым: найдена нужная техника и программное обеспечение, получены необходимые разрешения властей, приглашены фанаты, создан уникальный диджейский сет, звучавший в течение всей акции.

Результат налицо: около 5000 человек, проходящих и проезжающих мимо, могли наблюдать различные граффити, которые рисовали пришедшие парни и девушки.

Организаторам было не просто провести подобное мероприятие в Киеве. На территории Европы давно популярны различные молодежные акции с использованием проекторов, однако за лазерные граффити еще никто не брался.

Креатив и новизна обеспечили неймоверный успех!

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • В Киеве создадут вышитую карту мира
  • Фестиваль Coachella клонируют
  • В Киеве провели благотворительную акцию Вместе против рака груди
  • Британка родила ребенка прямо на фестивале Гластонбери
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.